ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 29.03.2024, 12:08
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Мужская обувь на продажу
Мужская обувь на продажу
АртёмПотапов    Date: Чт, 16.09.2021, 09:51 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
17
Ищу поставщика мужской обуви оптом, с какими сотрудничаете??
 


Helga66    Date: Пт, 17.09.2021, 14:19 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Заказываю обувь оптом на Обувь+ obuv-plus.com.ua по 1 ящику. Выбор широченный, каталог простой в  использовании, никаких заморочек при заказе. Прям браков по обуви не припоминаю, всё в целости и сохранности доходит) Обувь есть на все сезоны, я уже успел закупиться зимними вариантами, даже уже начинают активно заказывать)
 


bewok    Date: Пн, 22.11.2021, 23:42 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
98
Нужны мужские приличные ботинки действительно высокого качества. Где можно посмотреть хороший ассортимент классной брендовой обуви? Заранее признателен за актуальные для меня рекомендации.
 


bewok    Date: Пн, 22.11.2021, 23:44 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
98
Добавлю, что мне не на продажу, а для себя, любимого ) Хочу купить классные добротные ботинки, которые будут гармонично сочетаться с костюмом, под брюки.
 


AnnaAnna    Date: Пн, 22.11.2021, 23:56 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
85
Могу подсказать вам, где продают классную брендовую обувь и одежду. Это мультибрендовый магазин, в котором представлен товар в исключительном качестве. Мы с мужем ездили в шоурум, который находится в Киеве. Если вы не из Киева, можно заказывать через интернет. Можно даже покупать наложенным платежом, для удобства и предварительной примерки.
Купить брендовые мужские ботинки https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/obuv/botinki-muzhchinam/ в идеальном качестве можно в магазине Остров. Посмотрите на предложения магазина. Там реально крутые вещи продают.
 


koenn    Date: Сб, 22.01.2022, 09:34 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Если говорить окачественной обуви для женщин и мужчин, то рекомендую вам посмотреть ассортимент обуви в Чобитке. В этом интернет магазине в разделе женская обувь нашел своей жене отличные полуботинки. Доставку делают быстро и бесплатно, цены адекватные на обувь.

Post edited by koenn - Сб, 22.01.2022, 20:02
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Куточок споживача » Мужская обувь на продажу
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz