ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 29.03.2024, 02:37
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Массаж
Массаж
саманта    Date: Вт, 28.04.2020, 16:24 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
21
Вы любите массаж? Как относитесь к тому, что вам его будет делать посторонний человек?
 


воткутон    Date: Вт, 28.04.2020, 20:04 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Я просто не представляю как можно жить без массажа, я регулярно хожу в салон тайского массажа Royal Thai Spa на массаж горячими камнями https://royalthaispa.com.ua/service....erapiya Этот вариант подойдет идеально тем, кто любит что-то новое и умеет ценить качество массажа. Ну и кроме этого отлично расслабляет и снимает напряжение такой массаж, вот почему для меня он лучше всего.
 


Bodya2001    Date: Нд, 16.08.2020, 10:39 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Доброго вечора! Біля дома дуже погана дорога,хочу придбати нову бруківку, підскажіть яку краще!
 


Ilona    Date: Ср, 07.07.2021, 14:16 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
А что тут такого? Если это профессиональный массажист, то только он и должен делать массаж.
 


korovka33    Date: Пт, 24.03.2023, 16:07 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Ilona ()
А что тут такого? Если это профессиональный массажист, то только он и должен делать массаж.
Могу рекомендовать массажиста, мануального терапевта, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике лечебный массаж спины, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Остеопат https://goo.gl/maps/PAwgiGdnkL2RVdceA быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.
 


Camila    Date: Нд, 26.03.2023, 02:34 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Массаж очень полезен и приятен, как ни крути! Но можно это дело и разнообразить, к примеру найти что-то себе интересное в секс шопе, по типу фаллоимитатор , разные масла https://aaaa.in.ua/igrushki/falloimitatory/ и сделать массаж не таких уж и простым по итогу. Думаю многим парам это поможет в жизни!

Post edited by Camila - Нд, 26.03.2023, 02:34
 


StTehnik    Date: Пн, 08.05.2023, 12:15 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
12
Сеанси масажу сьогодні пропонуються на кожному кроці: у фітнес-клубах, СПА-салонах, вдома, але ця доступність оманлива. Отже, що потрібно знати про лікувальний масаж, обов'язково ознайомтеся перед походом до масажиста.  Виконаний некваліфікованим масажистом, може бути вкрай небезпечним для пацієнта. Про це потрібно обов'язково пам'ятати, довіряючи проведення процедури масажисту-аматору.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Массаж
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz