ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 29.04.2024, 22:21
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Київщина » вкусный кофе с доставкой в офис
вкусный кофе с доставкой в офис
Нивея    Date: Нд, 15.01.2023, 20:13 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Друзья, люблю кофе, хороший, вкусный натуральный. Обычно завариваю дома в термостакан и беру на работу. Но если не успеваю, то приходится покупать или пить растворимый пакетик, а это очень не вкусно. Работаю в офисе на Дарницкой, где поблизости можно купить или заказать вкусный заварной кофе?
 


Likkata    Date: Нд, 15.01.2023, 20:58 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
20
У меня тоже такая беда с кофе, если утром не выпью кофе, обычно пью Латте, то день пропал и буду ходить зла и на всех вокруг отрываться. Все-таки наверное у меня есть зависимость от кофеина, подсела на него знатно.
 


Евия    Date: Нд, 15.01.2023, 21:05 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
У нас есть в офисе кофемашина, но кофе заправляют в него не самого лучшего качества,  вкус горчит и видимо немного пережаренный. В последнее время утром пью кофе дома, а на обед заказываю себе суши и Капучино или Американо, в зависимости от настороения. Обычно в разных службах доставки в качестве напитков предлагают одноразовые пакетики кофе, чая, какао, а в ROCO Sushi вкусный кофе из кофемашины. Вот их контакты, если к вам недалеко они вам и доставку горячего кофе в офис смогут оформить
 


Lemew    Date: Нд, 15.01.2023, 22:07 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
22
Девочки, для здоровья, и чтоб ваше утро начиналось приятным и бодрым, то его  нужно начинать не с чашки кофе, а со стакана воды, с лимоном, с зарядки или йоги. Тогда и не нужно пить кофе чтоб взбодриться
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Київщина » вкусный кофе с доставкой в офис
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz