ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 30.04.2024, 01:38
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Київщина » Детская стоматология в Киеве
Детская стоматология в Киеве
Евия    Date: Ср, 30.08.2023, 16:47 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Народ, кто из Киева, посоветуйте хорошую детскую стоматологию, желательно рядом с проспектом Лобановского. Мы сами недавно в Киеве  не успели освоиться толком, а тут еще у дочери зуб разболелся, а она боится стоматологов, постоянно мне истерики у кабинета устраивает. Подскажите, как подготовить ребенка к походу к врачу, чтоб лечение прошло спокойно?
 


Likkata    Date: Ср, 30.08.2023, 16:51 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
20
У меня тоже такие дети, бояться зубных врачей и поход к стоматологу для меня целое испытание. Я стараюсь разговаривать, уговаривать ребенка, также обещаю что-то хорошее после визита, поход в кино, в развлекательный центр или заманиваю какой-то интересной для него покупкой, и пока срабатывало
 


Нивея    Date: Ср, 30.08.2023, 16:58 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Дети бояться врача только по вине родителей, ведь первый визит  к зубному врачу должен быть ознакомительный, чтоб он не вызывал в будущем негативные воспоминания и ассоциации. А большинстве родителей ведут тогда, когда уже у малыша болят зубки. Или страху нагоняют своими фразами, " Ты только не бойся, больно не будет!
 


Lemew    Date: Ср, 30.08.2023, 17:02 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
22
Мне знакома такая ситуация, старшая дочь тоже очень боялась врачей и я признаю, что веной мое поведение. Чтобы подготовить дочь, рассказывала ей историю о том, как зубы становятся сильными, когда мы посещаем врача, пыталась создавать ей позитивное восприятие.  Перед визитом к стоматологу мы играли в ролевую игру: Я была пациентом, а дочь - врачом. Это помогло ей осознать, что стоматологи помогают людям.Также важно найти врача, который бы смог  найти подход к ребенку. Я вам советую пойти в  эту стоматологию по проспекту Лобановского, там хорошие  и очень внимательные врачи https://kutsdental.com.ua/

Post edited by Lemew - Ср, 30.08.2023, 17:03
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Творчість поетів, які проживають в Україні » Київщина » Детская стоматология в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz