ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Ср, 26/09/18, 03:46

Поновлені теми

пошук по сайту:

НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Лариса Василишина
Анатолій Василенко
Яковлева Наталка

• Сторінка 13 з 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
форум сайту Анумо знову віршувать! » Поезія - це завжди неповторність » Навколо поетичного сайту » Вірші на російській мові
Вірші на російській мові
0997030561    Date: Пт, 30/03/18, 21:49 | Message # 181
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Друзі

Ах,зима-ты зима.                                                               

Где-то  лист  в  саду  упавший
                                                            Весь  замёрз, лежит  уставший
                                                            Никогда  не  вспомнит, как  было.
                                                            У  саду  слегка  покритый
                                                            Белым  снегом, как  будто  сытый.                                                                                      
                                                             Тишина стоит  на  всё  село.               

ПРИПЕВ

Ах  зима, зима,зима
                                                                 Ты  в  село  пришла  сама
                                                                 Всё  заворожила тишиной.
                                                                 Ах  зима, зима, зима
                                                                 Разгулялась  ты  сполна
                                                                 Всё  белеет  ночью  под  луной.

Белый  пух  по  полю  мчится
                                                             В  тишине  себе  кружится
                                                             Всю  поляну  снова  замело.
                                                             В  синий  иней  окунулся
                                                             Лес  берёзовый  проснулся
                                                             В  новогодний праздник  так  было.     

iakhnevich    Date: Сб, 31/03/18, 13:04 | Message # 182
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Друзі

Гарна пісенька, аж хочеться співати. hands

Хвала Тобі, Ти Альфа і Омега!
Ти – Той, що був, що є, завжди живий!
Я іншого не хочу оберега,
Бо Ти Хранитель Вічний, дорогий.

загрузка...

iakhnevich    Date: Сб, 31/03/18, 13:11 | Message # 183
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Друзі

Очисти, выбели мечту. Когда-то важный господинИкорку ложкой загребая,Не знал, что завтра вмагазинПридёт заморская пиранья. А перемены тут как тут.Икра пираньи заиграла:Мальки нутро уже грызут.Ну дай хоть чуть, немножкосала. Так, чтоб помазать хоть мозги,И соль хранить на всякийслучай.Не видит, братец, ну ни зги!А сердце просит: ну помучай Себя своим могучим «Я»,Соседа хитростью, обманом;Царя, что прячется, – свинья,И выдаёт себя друганом. И всё, что есть, неперечесть,Ведь, в голове, как вИнтернете.Тебе пусть будет, братец,честьПростых людей на всейпланете. Отдай всю грязь свою Христу,А жадность выброси в пучину,Очисти, выбели мечту,Убей чудовища личину. И с лёгкой, чистою душойЖиви, люби и наслаждайся,И будет праздник твой большой.Ты только лишь не величайся.

iakhnevich    Date: Сб, 31/03/18, 13:15 | Message # 184
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Друзі

Не вистачає мудрості. Хотіла додати вірш, а вийшла рецензія.

загрузка...

форум сайту Анумо знову віршувать! » Поезія - це завжди неповторність » Навколо поетичного сайту » Вірші на російській мові
  • Сторінка 13 з 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Пошук:

Украина онлайн
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz