ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 05.05.2024, 15:43
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Поиск и покупка жилья
Поиск и покупка жилья
AnnaAnna    Date: Пт, 19.04.2024, 06:08 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
87
Мне казалось, что же такого сложного когда ты хочешь купить квартиру? Вон сколько предложений. Я уже неделю просматриваю объявления и голова кругом идет, выбрать так ничего и не могу. Может у вас будут какие-то советы как это сделать легко и без особого труда?
 


Algrinus    Date: Пт, 19.04.2024, 18:30 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата AnnaAnna ()
Мне казалось, что же такого сложного когда ты хочешь купить квартиру? Вон сколько предложений. Я уже неделю просматриваю объявления и голова кругом идет, выбрать так ничего и не могу. Может у вас будут какие-то советы как это сделать легко и без особого труда?


У меня знакомые 2 месяца искали, это же вам не туфли которые купил, не подошли можно выбросить, подарить. К покупке жилья нужно относиться более ответственно, некоторые люди вообще раз в жизни покупают себе жилье. Поэтому если самому сложно или что-то не получается, доверьте эту работу АН Маяк https://mayak.kiev.ua/ru у них уже есть база владельцев, есть опыт в поиске, смогут проверить все документы владельца.. И вам меньше хлопот.
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Поиск и покупка жилья
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz