ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 29.03.2024, 06:58
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Уход за волосами
Уход за волосами
саманта    Date: Ср, 17.03.2021, 01:05 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
21
Моя подруга скоро даже волосы мыть будет ходить в салон, говорит что так круто все там делают и я ничего не понимаю.
А мне кажется, что ничего особенного там и не делают или я ошибаюсь?
 


воткутон    Date: Ср, 17.03.2021, 14:10 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Смотря какой салон и каким средствами и способами таким работают мастера. Бывают же просто самоучки, которые просто экспериментируют и все, на такое я бы точно не пошла.
 


tappynambur    Date: Ср, 17.03.2021, 14:13 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Я думаю, что сейчас полно вариантов, которые помогают сделать ваши волосы прекрасными и дома. Просто придерживайтесь технологии и все. Ну если денег много, тогда в салон.
 


изба    Date: Ср, 17.03.2021, 16:44 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Вы совсем и не ошибаетесь, так и есть. Вот подтверждением моих слов есть вот эта статья в которой подробно все рассказано о том, что некоторые салонные процедуры никакой роли и не играют вот совсем. Все это спокойно можно будет делать и дома, просто нужно правильно подобрать необходимые средства и придерживаться инструкции.

Post edited by изба - Ср, 17.03.2021, 16:45
 


tappynambur    Date: Вт, 13.04.2021, 09:38 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Стрижка, покраска, укладка и даже лечение волос профессиональными средствами - на самом деле очень много разных услуг предлагают в парикмахерской.
 


pandalesnaa    Date: Вт, 13.04.2021, 10:05 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
А как вы сами себя стрижете, Автор? Я вот даже уложить волосы нормально не могу - так как это сделает мастер из салона. Поэтому я предпочитаю ходить на подобные процедуры в парикмахерскую, и выбираю обычно мастера на сайте 
https://mybeauty.ua/salons/kiev/all по рейтингу и отзывам, а также поближе к дому. Советую и вам так поступить, профи сделает ваши волосы шикарными.
 


Frederick    Date: Чт, 15.04.2021, 03:56 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Хорошая качественная косметика по уходу за волосами, всегда даст положительный результат. Обратите внимание на такое средство как Joico Defy
 


olibazilevic0102    Date: Ср, 30.11.2022, 22:03 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Мне также в уходе за волосами помогает линейка косметики FarmStay Филлер для волос с керамидами Ceramide Damage Clinic Hair Filler, 13 ml  https://lotana.com.ua/product....iller-1 достоин особого внимания, при правильном и регулярном помогает восстановится поврежденным в результате термического и химического воздействия волосам, разглаживает и оживляет их, придает волосам блеск, шелковистость и здоровый внешний вид, чего еще больше желать? К слову отличны ассортимент и выгодные цены lдля опта на корейские средства этого производителя предоставлены в каталоге "Lotаna"
 
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Уход за волосами
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz