ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 01:22
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
сигарета на 800 затяжек
Кошка333    Date: Чт, 25.03.2021, 22:15 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Всем доброго времени суток, форумчане. В моей группе очень много одногруппников курит одноразовые сигареты. Среди них я слышал, что есть очень крутая модель, котораую надолго хватает. Вроде бы на 800 затяжек.Если вам известны такие модели, то не могли бы вы мне подсказать где я могу купить их?
 


КисаМаркиза    Date: Пт, 26.03.2021, 00:16 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Да, сейчас это дейтсвительно очень популярная штука, скажем так девайс молодежи.  Вы знали что есть даже на 1200 затяжек и цена несильно отличается. Ну, несильно она будет отличаться, если вы возьмете вот такую модельку на этом сайте https://v7par.com/pod-sis....igareta .  Тут самые выгодные цены и  самый большой ассортимент
 


Апрельское_утро    Date: Вт, 27.04.2021, 16:01 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цитата КисаМаркиза ()
Да, сейчас это дейтсвительно очень популярная штука, скажем так девайс молодежи.
Ну лично я брал себе электронную сигарету не из-за моды, а чтобы бросить курить. И еще плюс электронки в том, что там нет процесса горения, только нагревание, поэтому ее курить можно везде (ну или практически везде). Так вот, когда я просто пытался отказаться от обычных сигарет, то ходил постоянно злой и раздраженный. И хватало меня на несколько дней, не больше. А начал парить электронку - и нормально. Вот хочу еще научится сам жидкости готовить, это аромки для вейпа нужны.
 


Groll    Date: Сб, 25.12.2021, 13:13 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Знаю такие сигареты, отличное качество, а принцип работы значительно комфортнее по сравнению с другими. Советую рассмотреть заказ в каталоге сети магазинов этом https://shishastore.com.ua/odnorazovye-sigarety/ так как выгодные цены, широкий ассортимент и стоит отметить удобные условия доставки. Рекомендую, практичное решение для тех кто планирует завязать с сигаретами.
 


Ducatti    Date: Вт, 21.06.2022, 22:07 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
ПРиветствую!
 


Ducatti    Date: Вт, 21.06.2022, 22:10 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Лучшим вариантом является не одноразовые системы, а те что подходят каждому и которые намного легче подправить под себя! Просто заказал к примеру жидкость для вейпа залил ее и пользуешься, это очень экономично, удобно и позволяет попробовать много разного!
 


sergejzarecnyj    Date: Пт, 12.08.2022, 10:58 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Курю одноразовые электронные сигареты уже больше чем пол года. Перепробовал много вариантов, больше всего нравятся на 1500 затяжек. Заказываю здесь https://odnorazki.in.ua/ у них большой выбор одноразок на разное количество тяг и широкий выбор вкусов.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz