ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 08.10.2024, 07:37
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Как вызывать эвакуатор?
Debbo    Date: Чт, 25.03.2021, 22:57 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Я купил себе машину, пока что все в порядке, но я хотел бы заранее записать контакты службы по эвакуации автомобилей, чтобы вдруг что, сразу вызвать эвакуатор. Кому приходилось вызывать эвакуатор, поделитесь контактами в Киеве.
 


Ro11lyonan    Date: Пт, 26.03.2021, 00:37 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Странный вы человек, я вообще всегда надеюсь только на самое лучшее, а вы вот с таким вот подходом. Мне кажется что лучше всего отложить этот вопрос на будущее, а если даже вдруг что и произойдет с вашим автомобилем, то вы без проблем найдете контакты службы по эвакуацией автомобилей в интернете. И даже с отзывами успеете ознакомиться, так что не волнуйтесь!
 


Digster    Date: Пт, 26.03.2021, 10:27 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Вообще большое количество компаний в Киеве которые занимаются эвакуацией автомобилей, вот моя машина тоже меня один раз в дороге подвела, когда я домой возвращался, я нажимаю на газ, а машина не реагирует. Пришлось вызывать эвакуатор, к счастью я быстро нашел компанию - https://autosos.ua/ по эвакуации автомобилей в Киеве. Ничего сложного в этом нету, так что можете тоже сюда обращаться.
 


StTehnik    Date: Вт, 12.09.2023, 15:32 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Мы профессиональная служба эвакуации автомобилей в Днепре. Мы предлагаем круглосуточную помощь в случае поломки, аварии или иных ситуаций, когда ваш автомобиль нуждается в эвакуации. Наша команда опытных водителей обеспечит быструю и безопасную транспортировку вашего автомобиля до указанного вами места. Мы осуществляем эвакуацию всех типов автомобилей, включая легковые, грузовые, мотоциклы и спецтехнику. Эвакуатор Днепр https://911auto.dp.ua/ обеспечить клиентам качественное обслуживание и удовлетворение их потребностей. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет доставлен в надежные руки.

Post edited by StTehnik - Вт, 12.09.2023, 15:32
 


nonna    Date: Чт, 19.09.2024, 18:55 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
28
Подскажите как в Житомире вызвать эвакуатор?
 


bigl    Date: Пт, 20.09.2024, 10:41 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
31
Цитата nonna ()
Подскажите как в Житомире вызвать эвакуатор?
В Житомире я вызывал эвакуатор через сайт https://www.evacuatorzhitomyr.com.ua/ru Там есть номер телефона по которому можно позвонить и они быстро приедут. Мне понравилось, что они оперативно отреагировали и приехали в течение часа. Рекомендую, если нужна помощь с эвакуацией!


Post edited by bigl - Пт, 20.09.2024, 10:41
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz