ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 08.10.2024, 16:55
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
двухклавишный выключатель
Octopi    Date: Вт, 10.09.2024, 16:25 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
19
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, магазин, где можно приобрести двухклавишный выключатель. Сейчас делаем ремонт и очень важно подобрать надежный и удобный выключатель для управления светом в разных комнатах. Хочу, чтобы был простой в установке и долговечный. Возможно, кто-то уже покупал и знает, где лучше всего брать? Буду благодарен за любую информацию!
 


v84736500    Date: Вт, 10.09.2024, 19:49 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
22
Купил в Livolo двухклавишный выключатель, и был приятно удивлен качеством товара https://livolo.in.ua/ru/dvoklavishni-vymykachi/ Он выглядит очень стильно и современно. Удобно, что можно одновременно управлять двумя группами света. Механизм работает плавно, без заеданий. Радует, что монтаж оказался простым, и я справился сам, не вызывая мастера. Теперь хочу докупить еще несколько для остальных комнат.
 


VasilyTerkin    Date: Пт, 27.09.2024, 21:46 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Ми вирішили утеплити будинок термопанелями й довго шукали варіанти. Потрібно просто перейти на сайт , де є різні ціни на термопанелі. Зрозуміли, що на вартість впливають матеріали (кераміка, клінкер), товщина утеплювача, та виробник. Обрали панелі з клінкерної плитки, трохи дорожчі, але з кращою теплоізоляцією. Замовлення зробили через сайт, все було швидко. Тепер чекаємо, коли доставлять і розпочнеться монтаж.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz