ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 05.07.2024, 23:35
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Как разнообразить интимную жизнь?
Twerty    Date: Сб, 24.04.2021, 22:15 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Девушки, помогите советом. Мы с парнем  уже пятый год вместе и секс стал немного скучным и однообразным. Хочется как-то его разнообразить. Чем можно удивить парня? Может какие-то секс-игрушки купить?
 


Teddi    Date: Сб, 24.04.2021, 22:16 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
27
Ого, вы за 5 лет еще не пробовали игрушки?) Нет, я не осуждаю, просто удивлена. Тоже раньше не пользовались ничем с партнёром, потом страсть начала угасать, тогда вместе заказали в секс-шопе пару игрушек и сейчас никаких проблем в интимной жизни нет.
 


Twerty    Date: Сб, 24.04.2021, 22:17 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Да как-то не разговаривали даже об этом, если честно.  У меня были мысли что-то купить интересное, но не решалась спросить. Надеюсь, что мой парень нормально отнесется к покупке интмм игрушки.
 


Teddi    Date: Сб, 24.04.2021, 22:20 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
27
Я думаю, что он не только нормально отнесется, но еще и по достоинству оценит вашу идею внести разнообразие в постели. Поверьте, мужчины очень любят такого рода эксперименты. К примеру, моего очень заводит, когда я использую анальную пробка с хвостом  https://stylus.ua/analnye....-probki Может и вам с чего-то такого простенького начать? Можно дополнить сексуальным бельем еще :) 

 


AnnaAnna    Date: Пн, 05.07.2021, 08:59 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
90
во многих семьях так, секс скучный.
 


bewok    Date: Пн, 05.07.2021, 12:32 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
104
Разными методами стоит пробовать разнообразить интимную жизнь. Например, есть интим магазин https://sex-shop.org.ua Здесь вы можете найти разные сексуальные игрушки. Мы любим экспериментировать с женой, часто покупаем
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz