ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 29.06.2024, 11:27
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Посоветуйте электрическую плиту beko
grenkas    Date: Вт, 11.05.2021, 23:19 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Добрый вечер, у меня вся техника в кухне от производителя Beko и хотел бы купить также и плиту от них, хотел бы увидеть каталог ихних плит и цены на них. Не могли бы подсказать хороший интернет магазин?
 


MonikLos    Date: Вт, 11.05.2021, 23:23 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Магазинов в интернете предостаточно, единственное что лучше выбирать тот который более всего знакомый вам, по рекламам либо же по слухам. Из неизвестного магазина без наложенного платежа лучше не рисковать покупать.
 


grenkas    Date: Вт, 11.05.2021, 23:23 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Это понятно что я не буду брать из ноунейм магазина дорогую плиту за десять тысяч, я вот хотел популярный интернет магазин но тот в котором цены будут ниже всех, но качество на уровне! Б/у товар также не интересует.
 


Quardic    Date: Вт, 11.05.2021, 23:26 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цитата grenkas ()
Добрый вечер, у меня вся техника в кухне от производителя Beko и хотел бы купить также и плиту от них, хотел бы увидеть каталог ихних плит и цены на них. Не могли бы подсказать хороший интернет магазин?

Я обычно покупаю всю технику в интернет магазине Фокстрот, поскольку там есть большой выбор товара и удобный каталог в котором можно выбрать те критерии по которым вы выбираете технику.

Советую вам просмотреть ассортимент плит BEKO https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plity_beko.html цены на них разные, как правило от десяти тысяч можно купить уже довольно качественную плиту. Сам я брал за двенадцать и полностью доволен покупкой, присутствует множество функций и удобные электроконфорки которые легко моются.

 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz