ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 30.09.2024, 21:36
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Крем для рук
Debbo    Date: Пн, 17.05.2021, 12:08 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Усім привіт. Ніяк не можу підібрати собі крем для рук. А ви яким користуєтеся? Ось хочу щось нове спробувати. Не підкажете мені?
 


Algrinus    Date: Пн, 17.05.2021, 18:45 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Берите корейские или же на айхербе посмотрите.. у них классные крема
 


olibazilevic0102    Date: Ср, 01.12.2021, 09:03 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Мне тоже нравятся корейские крема по уходу за ручками... особенно в зимний период года. Для тех кто не может подобрать отличный вид защиты для ладошек, могу порекомендовать такую процедуру как парафинотерапия, мне в том году моя косметолог делала пару раз. А потом я решила что мне нужно приобрести все необходимое для процедуры и самостоятельно регулярно делать, что намного выгоднее и удобней.  Парафиновая ванночка купить https://master-new.com.ua/parafinoterapiya/parafinoplavy/ которую решила купить через "Мастер" обошлась мне что - то около пятиста гривен, и сам парафин плюс-минус сто гривен... в общем затраты на материал уже не раз окупились!
 


AnnaAnna    Date: Пт, 25.02.2022, 15:40 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Мне не один крем не помог избавиться от проблем с кожей(
 


Tomka    Date: Нд, 27.02.2022, 00:36 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Кожа рук, особенно на ладонях, очень нежная и тонкая, она практически лишена естественной защиты. Если кожу рук дополнительно не увлажнять и не снабжать питательными элементами, то она преждевременно состарится, покроется очень некрасивыми морщинами, трещинами. Я пользуюсь кремом для рук Neutrogena Норвежская Формула без запаха концентрированный https://rozetka.com.ua/neutrogena_3574661133911/p7079499/
 


LuluSya    Date: Вт, 14.03.2023, 15:39 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Для тех, кто ищет качественный крем для рук, рекомендую обратить внимание на Grown Alchemist Hand Cream с ванилью и апельсиновой цедрой. Этот крем https://krasotashop.com/brendy....uk.html содержит множество полезных ингредиентов, таких как масло ши, масло жожоба и масло карите, которые увлажняют и питают кожу, делая ее мягкой и гладкой. Аромат ванили и апельсиновой цедры приятно укутывает руки и дарит ощущение комфорта и расслабления. Крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже, поэтому вы можете применять его в любое время дня. Я считаю, что этот крем – отличный выбор для тех, кто хочет заботиться о своих руках и делать это с удовольствием.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz