ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 05.05.2024, 01:03
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Курсы по программированию
Курсы по программированию
Twerty    Date: Чт, 20.05.2021, 17:58 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
13
Есть некоторый опыт во владении JavaScript и хотелось бы пройти курсы для повышения квалификации что бы заняться мобильными приложениями. Во сколько это обойдётся и какие именно нужны курсы?
 


Teddi    Date: Чт, 20.05.2021, 23:10 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
27
Цитата Twerty ()
Есть некоторый опыт во владении JavaScript и хотелось бы пройти курсы для повышения квалификации что бы заняться мобильными приложениями. Во сколько это обойдётся и какие именно нужны курсы?

Подходящих курсов на самом деле достаточно много. Вот для примера react уроки можете попробовать. Но для этого ещё необходимо хорошо знать CSS. Если же вы не уверены в своих силах, то можете пройти бесплатную консультацию. Что касается цены, то я платил 223евро, но сейчас действует скидка и цена составляет 190евро.
 


sarge    Date: Пт, 29.10.2021, 23:57 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Цитата Twerty ()
Есть некоторый опыт во владении JavaScript и хотелось бы пройти курсы для повышения квалификации что бы заняться мобильными приложениями. Во сколько это обойдётся и какие именно нужны курсы?
Мне бы тоже хотелось получить дополнительное образование. но какое, ещё не решил.


Киев
 


c0s7    Date: Пн, 29.11.2021, 11:44 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Надо выбирать такую профессию, которая будет в дальнейшем приносить деньги. Вот тут https://studdix.com/ можно посмотреть различные актуальные курсы, может действительно подберёте что-то для себя.
 


sarge    Date: Пн, 29.11.2021, 11:52 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Это правильный подход, подобного выбора профессии.

Киев
 


Axellon    Date: Пн, 06.12.2021, 19:37 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
много бесплатных курсов

Post edited by Axellon - Пн, 06.12.2021, 19:38
 


bewok    Date: Пт, 01.07.2022, 18:27 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
100
Яка мова програмування вас цікавить? Їх багато. Для себе я зрозумів, що хочу опанувати мову JavaScript? Також ще було б хорошого знати CSS. Для цього слід записатися на курси. Там ви достатньо отримаєте практики, і ці знання допоможуть вам у розробці. Але треба розуміти, що подібні курси frontend не безкоштовні, але, наприклад, у Logos IT Academy цілком нормальна ціна і якраз зараз знижка хороша.
 


AnnaAnna    Date: Ср, 27.07.2022, 13:04 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
87
Цитата Axellon ()
много бесплатных курсов

Их конечно много, но толку от них? Практики почти нет. Точнее человека, который бы вас контролировал и сопровождал. Лучше уже заплатить, пусть курс в кредит, но зато хоть будет эффект. На сайте frontend курсы онлайн https://online.lemon.school/html-css-frontend можете посмотреть программу, почитать отзывы и цены. Лично я довольна этой школой, после курса сразу на работу устроилась.
 


Allexa    Date: Чт, 11.08.2022, 09:53 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Меня такие курсы тоже интересуют. Очень хочется более детально для себя геймдев изучить
 


MakaroV    Date: Пт, 12.08.2022, 10:35 | Message # 10
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
12
Цитата Allexa ()
Меня такие курсы тоже интересуют. Очень хочется более детально для себя геймдев изучить

А мой брат уже геймдизайнер . Он курсы вот буквально совсем недавно окончил от школы XYZ . Очень доволен! Ни на секунду не пожалел что принял для себя такое решение. Всё обучение прошло на одном дыхании! Причём  геймдев он изучал с нуля не имея никаких навыков.
 


Nikityk    Date: Ср, 30.08.2023, 08:31 | Message # 11
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
А я знайшов для сина ось цю https://go-mother.com/ IT школу, де можна навчатися онлайн. В них є різні курси, але ми для себе обрали курси програмування Minecraft , де вони навчаються створювати свою власну гру за допомогою програми Mсreator. Сину подобається. А це головне.
 


Fasenna    Date: Ср, 24.04.2024, 19:42 | Message # 12
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
15
круто
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Курсы по программированию
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz