ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Ср, 03.07.2024, 13:56
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Портативная колонка с подсветкой
MonikLos    Date: Сб, 22.05.2021, 18:04 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Сегодня на улице увидел у человека портативную колонку с подсветкой, вот мне захотелось что-то в подобии купить. Может Вам известен онлайн магазин акустической системы? Я в ожидании Ваших ответов.
 


Quardic    Date: Сб, 22.05.2021, 18:05 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Всего один вопрос Вам задам, если Вам так понравилась портативная колонка, по чему Вы к этому человеку не подошли чтобы спросить где он ее купил? Теперь потратите много времени на поиски.
 


grenkas    Date: Сб, 22.05.2021, 18:07 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Цитата MonikLos ()
Сегодня на улице увидел у человека портативную колонку с подсветкой, вот мне захотелось что-то в подобии купить. Может Вам известен онлайн магазин акустической системы? Я в ожидании Ваших ответов.
В моей портативной колонки Sven PS-650 Black https://comfy.ua/portable-sound/ есть подсветка динамиков, скажу что в темное время суток смотреться довольно красиво. Сама акустическая система играет громко, звучание качественное, иметься разъемы и слот для карты памяти.Кроме этого варианта ничего Вам подсказать не могу, но в интернет магазине Комфи ассортимент хороший, может выберете другой вариант. Всего Вам доброго, может в следующий раз Вы сможете оказать мне помощь). 
 


c0s7    Date: Чт, 10.06.2021, 09:20 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Цитата MonikLos ()
Сегодня на улице увидел у человека портативную колонку с подсветкой, вот мне захотелось что-то в подобии купить. Может Вам известен онлайн магазин акустической системы? Я в ожидании Ваших ответов.
Интернет-магазинов с техникой много, это популярные товары. Думаю проблем с поиском быть не должно.
 


sarge    Date: Чт, 10.06.2021, 09:33 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Цитата MonikLos ()
Сегодня на улице увидел у человека портативную колонку с подсветкой, вот мне захотелось что-то в подобии купить. Может Вам известен онлайн магазин акустической системы? Я в ожидании Ваших ответов.
Я тоже заказывал подобные колонки в интернет магазине. Оплату производил с помощью сервиса https://bank24.com.ua . Привезли колонки на следующий день. Так что как видите, всё довольно просто.


Киев
 


AnnaAnna    Date: Чт, 17.06.2021, 19:42 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
90
Ребенок тоже просит такую колонку. Какой суммы достаточно для покупки хорошей колонки?
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz