ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 28.09.2024, 09:26
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Игровая мышка от Logitech
Gobilenka    Date: Чт, 27.05.2021, 02:42 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Видел что многие как и наваливают мышки Logitech, так и наоборот, говорят зачем я её купил. Скажите, пожалуйста, действительно ли они так плохи? Я просто хотелf купить себе для игр в шутеры после работы. Часто в пубг зависаю с коллегами по работе, да и в кс бывает пару каток погоняем.

купить шокер

Post edited by Gobilenka - Чт, 27.05.2021, 02:42
 


Jorbiks    Date: Чт, 27.05.2021, 02:43 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Если руки прямые, то мышка от Logitech наоборот реализует весь твой потенциал. Просто не нужно брать самую дешевую. Они там не очень постарались над ними. Как в высказывании, нате боже, чтоо вам не гоже.
 


Gobilenka    Date: Чт, 27.05.2021, 02:43 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Та я посмотрела, у них даже самые дешевые примерно тысячу гривен стоят. Какую тогда брать? За 2-3 тысячи мышку? Это как по мне немного дороговато будет. Хотя если она отработает по 3-4 года, тогда ноль вопросов.

купить шокер
 


Jorbiks    Date: Чт, 27.05.2021, 02:44 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
А что вы хотели, качественные мышки не будут вам стоить копейки. За них всегда придется приплатить и довольно приличную сумму. Качество все таки, плюс бренд, да и начинка там обычно на половину стоимости мышки идет. Глянь игровые мыши Logitech https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/br1209/ и описание их. Поймешь почему они такие дорогие.
Хотя я не экономил, я себе взял G 604 мышку и наслаждаюсь ей каждую игру. Отклик мышки и сенсора очень быстрый. Плюс удобная мышка, в руке лежит как влитая, да и потом если много играть, все равно рука не отекает абсолютно. Форма мышки специально сделаны для максимального долгого и комфортного использования. Выглядит она вот так и если что она беспроводная.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz