ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Чт, 03.10.2024, 17:30
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Уборка складских помещений
Aleveron    Date: Ср, 16.06.2021, 13:12 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Уборка складов и ангаров - это область так называемого промышленная уборка, имеющая свою специфику. Он отличается от других видов уборки, которые проводят клиенты современных клининговых компаний. Клининговая компания sofitem.com.ua/pribirannya-promislovih-primishhen/ имеет опыт в проведении данного вида работ и технические средства их выполнения.
 


Stri    Date: Пт, 18.06.2021, 19:32 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Супер, как раз искал подобную компанию
 


Simona    Date: Ср, 14.12.2022, 12:28 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Мне помощь в уборке оказывает клининговая компания «Clean Bee» https://clean-bee.com.ua/podderzhivajushhaja-uborka-kvartir/ . Я сама уже давно не занимаюсь уборкой , мне нравится, что компания полностью на себя взяла все обязанности. Я в это время могу заняться более полезными и приятными делами . Это действительно удобно.
 


guti1000    Date: Пн, 13.11.2023, 12:20 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Отличная клининговая компания квартиры https://concordia.in.ua/ru/uborka-kvartir/ наш дом сияет чистотой, словно только что построенный. Команда профессионалов работает оперативно, тщательно и с уважением к нашему пространству. Гибкость в выборе услуг, прозрачная ценообразование и дружелюбный персонал — идеальное сочетание. Сотрудничество с вами — удовольствие! Спасибо за заботу о нашем доме, мы оцениваем ваше исключительное качество работы.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz