ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 05.07.2024, 23:08
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Выбор холодильника
AnnaAnna    Date: Ср, 23.06.2021, 01:20 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
90
По названию темы думаю понятно, что мне нужно, но для уточнения напишу, что холодильник нужен довольно таки большой и с морозилкой, это прям обязательно. Что посоветуете ?
 


bewok    Date: Ср, 23.06.2021, 17:24 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
104
Цитата AnnaAnna ()
По названию темы думаю понятно, что мне нужно, но для уточнения напишу, что холодильник нужен довольно таки большой и с морозилкой, это прям обязательно. Что посоветуете ?
Я в холодильниках так себе разбираюсь, честно говоря. Ну, слежу иногда за какими то новинками, но чтобы прям знать о каждом производителе и тд. Это не про меня.
 


AnnaAnna    Date: Ср, 23.06.2021, 17:25 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
90
Цитата bewok ()
Я в холодильниках так себе разбираюсь, честно говоря. Ну, слежу иногда за какими то новинками, но чтобы прям знать о каждом производителе и тд. Это не про меня.
Вот и я тоже не особо в них разбираюсь. Посмотрела некоторые варианты, вроде есть неплохие модели, но все равно, до конца не уверена, что конкретно взять.
 


bewok    Date: Ср, 23.06.2021, 17:27 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
104
Цитата AnnaAnna ()
Вот и я тоже не особо в них разбираюсь. Посмотрела некоторые варианты, вроде есть неплохие модели, но все равно, до конца не уверена, что конкретно взять.
Если так посудить, холодильника такая вещь, что не обязательно в них прям очень хорошо разбираться, чтобы выбрать нормальную модель. Главное по размерам подобрать и по цене.
Лично у нас уже не один год стоит холодильник GRUNHELM https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_grunhelm.html конкретно наша модель довольно таки дешевая, обошлась нам в 5 тысяч гривен.
Можешь этого производителя посмотреть, так как у него довольно таки неплохие холодильники, и что самое главное, цены довольно таки адекватные.

 


Bambybi    Date: Сб, 26.06.2021, 23:57 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
По выбору мне нравится Розетка https://bt.rozetka.com.ua/refrige....9=49499  , особенно если не полениться и скидку поискать.
Ну а из моделей очень нравится ATLANT Х 1602-500 - красивый, вместительный и цена доступная. Посмотрите, автор, подходит вам?
Если нет, то другую модель помогу выбрать. Себе недавно выбирали, поэтому я в теме)


Post edited by Bambybi - Сб, 26.06.2021, 23:57
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz