ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Чт, 03.10.2024, 00:23
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Вам срочно нужна грузоперевозка?
CasioPeya98    Date: Ср, 07.07.2021, 13:35 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Вам срочно нужна грузоперевозка? Команда опытных специалистов компании "Gruzovozka" окажет недорогие, но высококвалифицированные услуги юридическим лицам и частным лицам с разными потребностями в экстренной транспортировке товаров. Заказать газель Днепр можно на сайте.
 


Scrambon    Date: Пн, 16.08.2021, 18:30 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Я ищу кто можно доставить товар в крупном размере из Индии и надо это сделать в очень короткие сроки. Получается это можно делать только с помощью самолёта. А кого рекомендовать можете?

Post edited by Scrambon - Пн, 16.08.2021, 20:47
 


Edward    Date: Пн, 16.08.2021, 20:50 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Если в коротки сроки надо доставить, то конечно альтернативы самолёту нет. Самое главное чтобы этот груз мог помстится в нем. Самолёты, даже большие, все таки не такие вместительные как корабли. Из Индии мы доставляли пару раз грузы с помощью самолётов авиакомпании ZetAvia  Они настоящие профессионалы и на них полностью можно положиться. И нами меня очень порадовали. Надеюсь и вас тоже порадуют.
 


LilyMarch    Date: Вт, 26.09.2023, 17:07 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Если вам все еще требуется перевести груз , то стоит сразу обратиться в компанию ГалсМаркет https://gals-market.com/multimodalnye-perevozki/ . Они профессионалы в этом деле, могут без проблем заняться перевозкой вашего груза, и все сделают быстр и безопасно. На них в этом можно положиться. Я уже год как с ними сотрудничаю , и очень довольна , никаких казусов во время работы не возникало.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz