ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 04.10.2024, 05:17
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
массаж
maxxxi    Date: Пт, 16.07.2021, 17:00 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
массажные кресла, подушки, массажные столы, ручные массажерывсегда беру только тут подушка
массажер купить
Ведь качество отличное, а цены минимальные! А еще в этом
магазине всегда очень много акций и скидок, всем рекомендую!
 


StTehnik    Date: Пн, 08.05.2023, 12:42 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Відвідав я за ці роки далеко не одну клініку і аж ніяк не одного фахівця. І в кожного різний погляд на те, як має проходити процедура і який у підсумку має дати ефект. Хтось вважає, що якщо синців немає - це не масаж, а дурниця. Інші кажуть абсолютно протилежне. Деякі роблять дуже боляче, інші терпимо, треті займаються погладжуванням. І нарешті я знайшов шикарний медичний центр, де роблять лікувальний масаж у Львові. Величезне спасибі фахівцям центру "NORIMED".
 


guti1000    Date: Пт, 08.12.2023, 13:24 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Все привет, хочу посоветовать отличный массажный салон bodyxs.com.ua! Если вам нужен профессиональный и недорогой массаж в Киеве https://bodyxs.com.ua/ вам сюда. Мы с семьей регулярно посещяем этот салон и в восторге. Они делают антицеллюлитный, спортивный, лечебный, массаж, мастера создали удивительную атмосферу релакса. Массаж был невероятно расслабляющим, каждое движение чувствовалось как исцеляющее. Интерьер спокойный, чистота и порядок. Обслуживание выше всяких похвал. Очень доволен, обязательно вернусь за зарядом энергии и блаженства!
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz