ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 29.06.2024, 11:06
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Выбор пылесоса
изба    Date: Пн, 09.08.2021, 14:09 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Подскажите, пожалуйста, какой пылесос лучше купить для поддержания чистоты в доме? Я имею в виду робот пылесос. Стоит ли брать моющий или не надо переплачивать и можно просто взять уборщика? Как считаете?
 


воткутон    Date: Пн, 09.08.2021, 14:13 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Мое мнение, что хорошую уборку в доме не заменить ничем. Поэтому всегда лучше покупать хороший моющий полноценный пылесос. Например, самсунг - отличный производитель бытовой техники. Если купить такой пылесос, то можно делать полноценную качественную уборку раз в неделю.
 


bewok    Date: Пн, 09.08.2021, 14:26 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
104
А можно делать, скажем раз в две недели генеральную уборку во всем доме, а ежедневно, с помощью робота-пылесоса самсунг поддерживать чистоту. Это бытовая техника не может стать полноценным вашим заменителем в уборке. Но помогать содержать ваше жилище в чистоте она может.
 


саманта    Date: Пн, 09.08.2021, 14:29 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
21
Почему мы иногда остаемся недовольными своими покупками? Потому что переоцениваем возможности бытовой техники и ожидаем от нее чего-то сверхъестественного.
Бытовая техника пока не достигла уровня полной автоматизации и вам все так же приходится загружать стиральную машинку и вывешивать белье, хоть стирает она сама, самому выбирать фильмы для просмотра на телевизоре и складывать продукты в холодильник.
Поэтому не стоит ожидать от роботов уборщиков чего-то более, чем поддержание чистоты. Для максимального эффекта я бы советовал моющий робот пылесос https://www.citrus.ua/roboty-uborshhiki/vid-uborki_vlazhnaya/ все-таки. Они довольно хорошо убирают мусор и делают влажную уборку пола.
 


Апрельское_утро    Date: Ср, 11.08.2021, 11:11 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цитата изба ()
Подскажите, пожалуйста, какой пылесос лучше купить для поддержания чистоты в доме? Я имею в виду робот пылесос. Стоит ли брать моющий или не надо переплачивать и можно просто взять уборщика? Как считаете?
Ну так смотря для каких вам целей.
Просто для поддержания чистоты в доме каждый день - лучше взять робота.
А для капитальной уборки, ну скажем раз в месяц, нужно брать моющий пылесос. Он правда дорогущий, зараза, мне на него даже пришлось оформить займ на карту мгновенно круглосуточно в CashBerry - но зато он делает всё, что нужно)
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz