ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 06.10.2024, 06:29
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Раздвижная душевая кабина
CasioPeya98    Date: Сб, 28.08.2021, 13:08 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Раздвижная душевая кабина- неотъемлемая часть современной повседневной жизни. Сегодня человеку сложно представить свой день без очищения своего тела. Такие сложные конструкции не только позволяют быстрее мыться, но и благотворно влияют на общее состояние организма. А некоторые дополнительные функции помогают полностью и окончательно «отключиться» после тяжелого рабочего дня, тем самым снимая стресс и улучшая психологическое состояние человека. Компактные, многофункциональные, надежные, такие необходимые вещи в каждом доме сделают вашу жизнь немного проще и намного приятнее.
 


Pashikse    Date: Нд, 05.02.2023, 13:10 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Долго искал себе душевую на замену ванной. То высота мала, то по ширине тесновата... В общем мне подошла душевая кабина на заказ https://top-sklo.com.ua/steklyannye-dushevye-kabiny/pod-zakaz/  И размер подобрали и по форме предложили интересные варианты. Остался доволен! Всем советую!
 


LilyMarch    Date: Пн, 01.04.2024, 08:49 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Я от себя вам порекомендовать обратиться в проверенную частную компанию KUB , там вы точно сможете качественную купить душевую кабину. И доставят вам все быстро и без каких-либо проблем. Я тоже у них покупала , когда ремонт решила в ванной сделать. Мне понравилось качество и в целом отношение работников компании, помогли мне выбрать подходящий вариант и доставили все очень быстро .
 


Bellla12    Date: Сб, 25.05.2024, 17:45 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Добрый день! В магазине SferaGlass https://sferaglass.com/interiors/peregorodki-dlya-dusha представлено большое количество моделей стеклянных перегородок для ванной комнаты. Изделия представлены в различной геометрии - симметричные, асимметричные, прямоугольные, частичные, частичные полукруглые, угловые, в нишу, а также в различном цветовом исполнении. Цвет стекла и фурнитуры вы можете выбрать в карточке товара из числа доступных.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz