ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 09:33
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Какую слюду приобрести для микроволновки?
Quardic    Date: Нд, 12.09.2021, 23:14 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
У меня при готовке почему то повредилась слюда, взорвалось яйцо и получилось что теперь её нельзя запускать, что делать ребята? Какую новую слюду приобрести? Чтобы была прочная.
 


MonikLos    Date: Нд, 12.09.2021, 23:14 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Я не понимаю, а как она так сломалась или повредилась? У меня просто даже стакан взрывался в микроволновке и со слюдой ничего не произошло, я даже не знаю где их можно покупать отдельно.
 


Quardic    Date: Нд, 12.09.2021, 23:14 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Ну вот так, вообще мастер сказал что сама микроволновка осталась рабочей и с ней ничего не произошло, но для работы ей нужно поменять слюду и делается мол это не сложно, вот теперь нужно купить для микроволновки от LG.
 


grenkas    Date: Нд, 12.09.2021, 23:15 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Цитата Quardic ()
У меня при готовке почему то повредилась слюда, взорвалось яйцо и получилось что теперь её нельзя запускать, что делать ребята? Какую новую слюду приобрести? Чтобы была прочная.

Бывает и такое, вообще сама слюда должна быть прочной и с ней ничего произойти не должно, потому что она и делает защиту для всей электроники, от высокой температуры и попадания влаги.

Вот советую вам посмотреть весь ассортимент слюд https://bt.rozetka.com.ua/aksessu....=slyuda подбирайте четко под свою модель, либо же выбирайте похожую по формам, если конкретно к вашей микроволновке нету выбора. Есть много универсальных вариантов, либо берите максимально большую, чтобы если что вырезать нужную.



Post edited by grenkas - Нд, 12.09.2021, 23:16
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz