ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 09:34
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где купить кальвадос?
grenkas    Date: Вт, 14.09.2021, 15:51 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Посоветуйте магазин, где можно заказать хороший кальвадос, говорят что на Украине его делают довольно хорошо и стоить должен не дорого, но пока в местных магазинах посмотрел, стоит от трехсот гривен.
 


MonikLos    Date: Вт, 14.09.2021, 15:52 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Кальвадос действительно делают на Украине довольно хорошо, говорят в основе им занимаются на ПриКарпатье, но это не точно! Но во всяком случае, я вот покупал за триста гривен и не жаловался.
 


grenkas    Date: Вт, 14.09.2021, 15:52 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Триста гривен, за одну бутылку 0,5 как то слишком много, мне друзья привозили и стоил он около сотки, ну может слегка больше, потому я ищу дешевле, просто так я никогда к ценам не придираюсь!
 


Quardic    Date: Вт, 14.09.2021, 17:58 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Цитата grenkas ()
Посоветуйте магазин, где можно заказать хороший кальвадос, говорят что на Украине его делают довольно хорошо и стоить должен не дорого, но пока в местных магазинах посмотрел, стоит от трехсот гривен.

Кальвадос я заказываю редко, но вот сам он довольно крепкий, но не противный напиток, делают на Украине его действительно часто.

Вот я решил посмотреть специально для вас ассортимент кальвадоса https://alcomag.ua/krepkie-napitki/kalvados/ выбор не сильно большой, но есть даже несколько вкусов, я вот больше люблю сливовый кальвадос, он сладостью отдает и немного кислинкой, а грушевый наиболее сладкий, также есть и классический, настоящий напиток! Стоимость их не превышает 150 гривен, также стоит учитывать доставку, я вот лично заказываю сразу несколько бутылок сразу, чтобы сэкономить на доставке.



Post edited by Quardic - Вт, 14.09.2021, 17:59
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz