ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 17:38
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Какую комплектацию айфона выбрать?
Quardic    Date: Чт, 07.10.2021, 22:02 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Вот думал покупать сначала двенадцатый айфон, потому увидел как все разговаривают про новый тринадцатый и подумал, может и мне взять? Все же я накопил и теперь думаю, какую комплектацию взять.
 


MonikLos    Date: Чт, 07.10.2021, 22:02 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Что вас конкретно интересует в комплектации? Просто там есть разные модели, Про, Про Макс и мини. Я вот лично буду брать стандартный, мне его хватит вполне, вот по памяти не знаю, думаю покупать на 128 гб.
 


Quardic    Date: Чт, 07.10.2021, 22:03 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Я тоже хочу брать стандартный, про комплектацию, я имею ввиду это память, говорят что есть различия, мол процессор лучше работать будет и также функции разные будут добавлятся и преимуществ много.
 


grenkas    Date: Чт, 07.10.2021, 22:04 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Цитата Quardic ()
Вот думал покупать сначала двенадцатый айфон, потому увидел как все разговаривают про новый тринадцатый и подумал, может и мне взять? Все же я накопил и теперь думаю, какую комплектацию взять.

Процессор явно лучше не станет работать, но появятся преимущества в камере и это уже доказано! В новом iPhone 13 256GB Starlight будет доступна функция кинематографического режима, в камере и она будет стабильно работать только от такой комплектации.

На версиях с минимальной комплектацией будет доступен режим только в 1080р 30фпс, а с 256 уже и 4к может появится. Если брать, то я бы брал в белом цвете, сейчас это самый нейтральный цвет, без лишних оттенков, когда тот же черный уже и с фиолетовым отблеском.

 


Walter    Date: Вт, 18.10.2022, 03:43 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Так, тринадцятий новіший, у нього є круті фішки, яких нема в дванадцятому айфоні. Але вже вийшов айфон 14, тому варто подумати. Взагалі 13й класний, але спочатку почитайте про його плюси та мінуси https://reboot-service.com.ua/sylni-i-slabki-storony-iphone-13/ і після подумайте добре.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz