ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 29.04.2024, 02:48
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Посоветуете научный фильм?
Посоветуете научный фильм?
Twerty    Date: Пт, 15.10.2021, 21:37 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
13
Какие вам нравятся фильмы?  Я в последнее время смотрю научные фильмы и сериалы и хотелось бы посмотреть что-то новенькое. Что можете посоветовать в этом жанре?
 


AnnaAnna    Date: Сб, 16.10.2021, 09:29 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
87
Тоже нравятся научные фильмы, особенно фантастика, связанная с космосом.  Понравился фильм "К звездам" и Парадокс Кловерфилда 2018 года. Готова пересматривать их вечно)
Еще нашла сайт https://movieslist.best/ - тут собраны сотни фильмов, которые разбиты по категориям и тематикам. Можете зайти в раздел фильмов про науку и космос, сайт предложит много вариантов.
 


Diez    Date: Нд, 14.01.2024, 20:43 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Люблю смотреть сериалы и фильмы разных жанров, приключения, детективы, комедии и так далее. Круг моих интересов довольно широк. И онлайн кинотеатр Rezka - отличное место для онлайн-кинопросмотра смотрите тут широкий выбор по фильмам и удобный интерфейс. Меню кинотеатра интуитивно понятное, а качество видео просто впечатляет. Здесь всегда можно найти что-то интересное для просмотра в любое время суток.
 


Mrale4    Date: Пн, 15.01.2024, 17:01 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Детективи хтось дивиться?
 


ann5    Date: Пт, 19.01.2024, 00:57 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Привет! Да, конечно, могу порекомендовать https://kinogo.fan/. Там есть огромный выбор фильмов разных жанров, и качество обычно на высоте. Пользуюсь им уже несколько месяцев и пока всё устраивает. Сайт бесплатный. Ты просто заходишь, выбираешь фильм и смотришь. Конечно, будут рекламные вставки, но они не такие навязчивые.
 


MakaroV    Date: Вт, 23.01.2024, 12:20 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
12
Цитата Twerty ()
Какие вам нравятся фильмы?  Я в последнее время смотрю научные фильмы и сериалы и хотелось бы посмотреть что-то новенькое. Что можете посоветовать в этом жанре?

Тематика наукових фільмів і мене дуже сильно цікавить
 


Allexa    Date: Ср, 24.01.2024, 12:44 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Цитата MakaroV ()
Тематика наукових фільмів і мене дуже сильно цікавить
А мене не лише така тематика фільмів цікавить. Подобається і фантастика, і драма, і історичні кінокартини. Головне - щоб сюжет був гідним та гарна добірка акторів. Я на це першочергово увагу звертаю. Мені дуже подобається дивитись фільми українською https://klon.tv/filmy/ і добре, що така можливість в мене зараз є
 


Remar    Date: Ср, 24.01.2024, 12:56 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
21
І мені подобається дивитись різноманітні фільми
 


иван54    Date: Пн, 29.01.2024, 23:49 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Twerty ()
Какие вам нравятся фильмы?  Я в последнее время смотрю научные фильмы и сериалы и хотелось бы посмотреть что-то новенькое. Что можете посоветовать в этом жанре?
Если ты интересуешься научными фильмами, то обязательно посмотри "Космос: Одиссея через Вселенную". Это настоящая классика, но всегда впечатляет. А еще я недавно открыл для себя ресурс kinogo, где можно найти много интересных фильмов разных жанров, включая научную фантастику. Например, "Интерстеллар" - отличный фильм, если еще не видел. Там есть и другие научные шедевры, так что обязательно загляни!
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Посоветуете научный фильм?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz