ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 06.10.2024, 18:19
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Выбор пылесоса
воткутон    Date: Чт, 21.10.2021, 14:19 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Долго думал я над тем, чтобы подарить матери в подарок на день рождения. Решил остановится на пылесосе. Все-таки хорошая техника и очень нужная в доме. Тем более, что у нее пылесос сейчас древний. Думаю, будет рада. И вот хотел бы, чтобы дали мне направление, какие марки смотреть, чтобы не купил какую-нибудь ерунду случайно.
 


bewok    Date: Чт, 21.10.2021, 14:20 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
А я планирую купить своей маме планшет. Мы живем далеко и общаемся по видеосвязи. А на большом экране мамочке будет удобно рассмотреть своих внуков. Я считаю, что это будет идеальный подарок. Может быть и вы подумайте о планшете?
 


саманта    Date: Чт, 21.10.2021, 14:20 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
21
А мы с братом подарили нашей маме путевку в Египет на две недели. Она отдыхала там в отличной гостинице на 5 звезд, где все включено. Еще проплатили предварительно экскурсии разные. Так что эмоций положительных у мамы осталось море!
 


изба    Date: Чт, 21.10.2021, 14:24 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
А почему бы и не подарить хороший пылесос? Уборка в доме имеет важное значение для любой женщины. А, когда они немного уже в возрасте, то им очень трудно убираться, а хорошая бытовая техника может значительно упростить задачу. Мой вам совет, берите пылесосы Samsung https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy_samsung.html потому что на мой взгляд это наилучшая марка бытовой техники, которая производит буквально все идеально.
По мере возможности я стараюсь приобретать технику именно от этого производителя. Кстати, есть очень классные вертикальные модели, которые очень мощные и очень маневренные.

 


Diez    Date: Нд, 23.06.2024, 16:17 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
А что - отличный подарок, мне кажется вертикальная модель пылесоса это то, что нужно для уборки. Вот смотрите какие есть разные варианты в каталоге онлайн магазина Novodom. В этом магазине я часто покупаю все необходимые товары для дома и сада, доступные цены и качественный товар. Рекомендую!

Post edited by Diez - Нд, 23.06.2024, 16:17
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz