ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 28.09.2024, 01:22
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Когда будет черная пятница?
MonikLos    Date: Сб, 06.11.2021, 22:49 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Форумчане, недавно услышал об празднике черная пятница, что это за праздник? Многие говорят за какие это крутые акции на товары и распродажы, когда вообще черная пятница будет и что от неё ожидать?
 


Quardic    Date: Сб, 06.11.2021, 22:49 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Ну скидки, они чуть лучше нежели обычные и вообще очень много товаров попадает под распродажу, я обычно ничего на пятницу не покупаю, только если деньги есть лишние, потому что потребности никакой нету.
 


MonikLos    Date: Сб, 06.11.2021, 22:50 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
У меня недавно ремонт сделали в квартире и я хотел бы купить новый телевизор и обновить стол на компьютер, а там если хорошие скидки будут, купил бы себе еще второй монитор качественный.
 


grenkas    Date: Сб, 06.11.2021, 22:50 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Цитата MonikLos ()
Форумчане, недавно услышал об празднике черная пятница, что это за праздник? Многие говорят за какие это крутые акции на товары и распродажы, когда вообще черная пятница будет и что от неё ожидать?

Черная пятница уже не за горами! Я сам жду, потому что есть очень много товаров по акционным ценникам, я так долго этого ждал! Целый год нетерпения, потому что в прошлом году, даже бюджета на всё не хватило!

Советую вам включить оповещение о черной пятнице https://allo.ua/ru/blackfriday/ интернет магазин Алло, уже по полной готовится к распродаже и готовит отличные скидки, я всегда покупаю товары у них, потому что ассортимент действительно удивляет, могу одним заказом оформить сразу очень много товаров, начиная от электроники и заканчивая мебелью.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz