ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 18.05.2024, 12:52
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
Mralex    Date: Чт, 25.11.2021, 17:58 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Вы сами придумывали дизайн своей квартиры? Стоит ли в этом деле обращаться к дизайнеру?
 


Algrinus    Date: Пн, 29.11.2021, 19:15 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Mralex ()
Вы сами придумывали дизайн своей квартиры? Стоит ли в этом деле обращаться к дизайнеру?


Конечно если ты не понимаешь вообще ничего в сочетании цветов, материалов и текстур то лучше нанять дизайнера или посмотреть варианты в интернете. Но можно купить квартиру скажем в WASHINGTON Concept House где есть уже готовое решение https://washington.kiev.ua/ru/apartment-interior/ вам достаточно скажем поменять цвет, и сделать тот который вам больше нравится.
 


Walter    Date: Пн, 27.12.2021, 20:42 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Если располагаете средствами, с дизайнером будет проще.
 


Minnesota    Date: Пн, 27.12.2021, 20:46 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
О дизайнере даже не думали, экономили. Сделали простой ремонт, без излишеств. Хоть и скромно, но уютно получилось. Правда, пришлось украшать квартиру текстилем и декором, потому что интерьер выглядел скучным и пустым. Нам понравились поп арт картины https://walldeco.ua/kartiny-pop-art, они яркие и современные, отлично подходят для современных интерьеров. Именно эти яркие пятна и дали жизни скучному интерьеру.
 


Lilli    Date: Ср, 07.12.2022, 17:46 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Mralex ()
Вы сами придумывали дизайн своей квартиры? Стоит ли в этом деле обращаться к дизайнеру?

Я обращалась.

У меня нет времени этим заниматься самостоятельно.
 


Lilli    Date: Ср, 07.12.2022, 17:48 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Algrinus ()
Конечно если ты не понимаешь вообще ничего в сочетании цветов, материалов и текстур то лучше нанять дизайнера или посмотреть варианты в интернете. Но можно купить квартиру скажем в WASHINGTON Concept House где есть уже готовое решение вам достаточно скажем поменять цвет, и сделать тот который вам больше нравится.

Интересно.
Посмотрю.
 


kirrillorlovv    Date: Ср, 07.12.2022, 17:51 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Mralex ()
Вы сами придумывали дизайн своей квартиры? Стоит ли в этом деле обращаться к дизайнеру?

Меня данный вопрос тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 


kisssa    Date: Ср, 07.12.2022, 18:33 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата Mralex ()
Вы сами придумывали дизайн своей квартиры? Стоит ли в этом деле обращаться к дизайнеру?

Коли мені був потрібен дизайн квартири я зверталась до Adesign, тому що самостійно все продумати в мене не має часу.

Вони впоралися зі своєю роботою без нарікань.
Все круто.

Рекомендую.
 


лев65    Date: Чт, 08.12.2022, 14:00 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
спасибо
 


Na_Tasha    Date: Ср, 01.05.2024, 19:28 | Message # 10
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Можу порекомендувати вам цей сайт https://designprof.com.ua/dyzajn-ofysov/ Нещодавно я мав задоволення співпрацювати з DesignProf.com.ua для надання послуг дизайну інтер’єру, і, повинен сказати, я був справді вражений. Від початку до кінця їхній професіоналізм і досвід сяяли, роблячи весь процес безперебійним і приємним. Перш за все, їхня команда продемонструвала глибоке розуміння принципів і тенденцій дизайну, гарантуючи, що кожен аспект проекту був сучасним, але персоналізованим відповідно до моїх уподобань. Вони знайшли час, щоб уважно вислухати мої ідеї та бажання, бездоганно включивши їх у план дизайну.
 


Nikki_23    Date: Чт, 02.05.2024, 12:30 | Message # 11
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Купил кровать матролюкс https://amebli.com.ua/ru/lizhka-matroluxe/ в интернет-магазине Amebli и остался очень доволен! Качество материалов и сборки на высоте, кровать выглядит роскошно и очень удобно. На сайте магазина был большой выбор моделей, но мне сразу приглянулась именно эта. Доставили быстро, все аккуратно упаковано. Спасибо Amebli за качественный товар и отличное обслуживание!
 


форум сайту Анумо знову віршувать! » Про все... » Оголошення, інформування » Дизайн интерьера
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz