ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Вт, 01.10.2024, 11:41
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Компактный автомобиль из США
Gobilenka    Date: Сб, 27.11.2021, 11:03 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Собрался купить для мамы автомобиль, она там подсобрала пару тысяч себе. Но естественно этой суммы тут не хватит. Думаю заказать с США нормальный и компактный автомобиль. Только пока с вариантом определиться не могу. Может кто посоветует что?

купить шокер
 


Jorbiks    Date: Сб, 27.11.2021, 11:57 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Вообще если у мамы опыта вождения мало, то в идеале бы брать что-то прям очень маленькое, такое как у део матиз) или же киа джоуль, мини купер и т.д. Но миникупер стоит прилично и к расходникам требовательный. Как вариант ещё форд фиеста.
 


Gobilenka    Date: Сб, 27.11.2021, 12:37 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Мне кажется что форд фиеста будет большеват для неё? Опыта у неё действительно не так уж и много, поездила всего 2 месяца и машина сломалась. В итоге батя не подпускает её к машине теперь) Она захотела для себя.

купить шокер
 


bewok    Date: Сб, 27.11.2021, 13:00 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Фиесту если покупать хэтчбэк то она выйдет такая же как лада калина по размеру, только перед чуть вытянутый. Но к нему очень быстро привыкаешь и в городе на дроге она будет чувствовать себя достаточно комфортно.
Если будешь покупать Ford Fiesta из США https://atl.ua/autosale/catalog/ford/fiesta/ssha то в эту фирму можешь обратиться. Привезут тебе авто в лучшем виде. И подскажут какое авто лучше брать, чтобы при минимуме вложений получить качественное авто. На котором она может кататься сколько угодно, вот например хороший вариант.
 


Solnechnaya    Date: Пн, 25.04.2022, 11:19 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Quote Gobilenka ()
Собрался купить для мамы автомобиль, она там подсобрала пару тысяч себе. Но естественно этой суммы тут не хватит. Думаю заказать с США нормальный и компактный автомобиль. Только пока с вариантом определиться не могу. Может кто посоветует что?
Не думаю, что это хорошая идея. Просто суть в чем - вам придется очень долго ждать пока машину доставят к вам в город. Да и брать машину не глядя - тоже не лучший вариант. Вам потом придется кучу денег в ремонт вложить. Нет, я не против покупки машины с пробегом, но делать это надо с умом - загнать машину в сервис, все проверить, обязательно провести VIN check - тогда сможете убедиться, что никаких неприятных сюрпризов не будет
 


Denis    Date: Нд, 29.01.2023, 21:29 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Ви знаєте, моє здивування, це купувати з США щось на кшталт гольфа. Ось великі та дорогі автівки там коштують набагато дешевше. Навіть є онлайн калькулятор розмитнення авто щоб ви зрозуміли наскільки це вигідна пропозиція. Просто прорахуйте.
 


IceBaby    Date: Чт, 30.03.2023, 17:23 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Если у тебя нет времени на поиск автомобиля, тогда нужно найти специалиста, который сам подберет тебе автомобиль и ты на это не будешь тратить свои нервы и время. Мне посоветовали обратиться в компанию "Bex Auto" , у них есть возможности купить авто из США в Черкассах https://bex-auto.com/cherkassy . Видно, что ребята заинтересованы в сотрудничестве, они все объясняют, со всем советуются, а главное предупреждают о возможных проблема. Я доволен и машиной , и самим процессом покупки.
 


Yotoon    Date: Вт, 18.04.2023, 16:07 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Купить американское бу авто в Киеве рекомендую в компании Автопарк. Большой выбор авто по небольшой цене https://autopark.ua/buy
 


Крокус    Date: Пн, 08.05.2023, 11:42 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
Ценник, если честно, не очень мне нравится... За те же деньги можно и KIA из Кореи https://bex-auto.com/avto/kia купить. И я думаю, что такая вот машина будет для Вас куда более интересной.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz