ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 28.09.2024, 21:19
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Хочу квартиру
Mralex    Date: Нд, 28.11.2021, 17:51 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Мечтаю о собственной квартире в Киеве, порекомендуйте пожалуйста где лучше искать в старом доме или новом. Может вам понравился какой-то комплекс?
 


Algrinus    Date: Нд, 28.11.2021, 19:20 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Mralex ()
Мечтаю о собственной квартире в Киеве, порекомендуйте пожалуйста где лучше искать в старом доме или новом. Может вам понравился какой-то комплекс?


Новое лучше, но есть минус это время. Но если вы готовы будете какое-то время подождать, тогда вам рекомендую посмотреть ЖК НОВЫЙ ПОДОЛ это будет не обычный ЖК, а полифункциональное пространство и новый городской «центр притяжения». Тут запланировано благоустройство набережной, строительство амфитеатра, нескольких спортивных полей, двух детских садиков, офисных центров и коммерческой недвижимости. Плюс близость воды, набережная. Кто рассматривает новострой, хороший район, это вариант не стоит упускать из виду.
 


Крокус    Date: Пт, 08.07.2022, 16:12 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
Я наоборот - хочу переехать из квартиры в частный дом, потому что соседи, скажем честно, мне порядком надоели. Смотрю какие сейчас купить Таунхаусы Киев предлагает и знаете что? Сейчас можно свой собственный дом приобрести по цене столичной квартиры. Так что преимущества тут просто очевидны.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz