ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пт, 04.10.2024, 17:27
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
мебель
maxxxi    Date: Сб, 18.12.2021, 20:19 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Аксессуары из дерева для дома всегда заказываю здесь, такжеесть кухни шкаф из дерева Тут качество
всегда на высоте, а цены просто мизерные! Всем советую этот интернет магазин!
Отличное обслуживание!
 


StTehnik    Date: Вт, 26.12.2023, 12:20 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
16
Хочу написать отзыв благодарности компании "Mebliromax". Решив купить кухонный стол в стиле лофт https://mebliromax.com.ua/ru/catalog/kukhonnye-stoly-v-stile-loft я обнаружил настоящий арт-объект для нашей кухни. Этот стол превратил пространство в уникальное сочетание современности и эстетики. Его строгие линии и натуральные материалы создают атмосферу уюта и стиля. Решившись на этот выбор, мы получили не просто мебельный предмет, а настоящий элемент декора. Каждый обед или ужин становятся особенными под стеклянной столешницей, добавляющей шарму и элегантности. Покупка этого кухонного стола в стиле лофт — инвестиция в уют и стиль вашего дома.
 


Bellla12    Date: Пн, 15.01.2024, 13:12 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
Моя порада стане в пригоді тим, хто хоче привести старі меблі до ладу. У Києві є компанія Artmebeli https://artmebeli.com.ua/peretjazhka-kuhonnogo-divana/ , яка швидко і недорого зробить з Ваших старих меблів цукерочку!!! Вони повністю оновили оббивку нашого кухонного куточка і тепер - це витвір мистецтва!!! Всім рекомендую до них звертатися!
 


Mrale4    Date: Пн, 15.01.2024, 17:02 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Шукаю не дуже дороге 2-ярусне ліжко
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz