ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 01:24
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где купить обувь в Украине?
MonikLos    Date: Пн, 31.01.2022, 15:08 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Долгое время себя ограничивал в покупке одежды и вообще ограничивал во всякой трате, потому что копил на недвижимость, сейчас она у меня уже есть, потому могу спокойно купить себе обувь и одежду.
 


AnnaAnna    Date: Пн, 31.01.2022, 15:09 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Не представляю, какого это просто брать и ограничивать себя в шопинге, потому что в современном мире без этого никуда, особенно когда видишь человека который просто ходит в красивой одежде.
 


MonikLos    Date: Пн, 31.01.2022, 15:10 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Понятное дело, но жилье, недвижимость - это более важное дело и когда ты этого достиг, ты понимаешь, что уже ограничивать себя не придется, только если не найдешь новую цель до которой нужно будет стремиться.
 


bewok    Date: Пн, 31.01.2022, 15:10 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Цитата MonikLos ()
Долгое время себя ограничивал в покупке одежды и вообще ограничивал во всякой трате, потому что копил на недвижимость, сейчас она у меня уже есть, потому могу спокойно купить себе обувь и одежду.

В общем я услышал ваше философское мнение, понял какого это вообще себя ограничивать в покупке различных товаров, но я лично уже давно при имуществе и покупаю товары в интернете не первый год.

Если говорить про обувь, то ее без проблем можно заказать в интернет магазине! Советую купить обувь в Украине  https://eobuv.com/ в проверенном магазине, мне приходилось уже заказывать у них довольно много пар обуви, я оставался постоянно с позитивными эмоциями от обуви и прям доволен! Потому могу вам посоветовать взять новую весеннюю коллекцию и возможно найдете что то интересное зимнее.

 


c0s7    Date: Ср, 09.02.2022, 16:50 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Цитата
Долгое время себя ограничивал в покупке одежды и вообще ограничивал во всякой трате, потому что копил на недвижимость, сейчас она у меня уже есть, потому могу спокойно купить себе обувь и одежду.
 


c0s7    Date: Ср, 09.02.2022, 16:51 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
надо позволять себе такие покупки
 


sarge    Date: Ср, 09.02.2022, 16:57 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Цитата
Долгое время себя ограничивал в покупке одежды и вообще ограничивал во всякой трате, потому что копил на недвижимость, сейчас она у меня уже есть, потому могу спокойно купить себе обувь и одежду.

Я и для себя тоже шоппинг устроил, недавно купил кое-какие вещи. В частности, куртку тут https://md-fashion.com.ua/  новую заказал наконец-то. А то у старой уже материал стал отдираться, вот и решил вместо неё новенькую красивую взять.


Киев

Post edited by sarge - Ср, 09.02.2022, 16:58
 


Groll    Date: Чт, 11.08.2022, 07:18 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Когда в интернет-магазинах появляются скидки, то сразу же иду в них для грамотной экономии. Однако за последнее время чаще всего наведываюсь сюда https://romashka.co.ua/odezhda/ потому как одежда недорогая, но качественная, тому аргументы более семи тысяч отзывов и гарантии обмена. А вот еще одна причина визита, а именно скидки и акции, за ту же регистрацию дают скидку 50 грн.
 


sergejzarecnyj    Date: Чт, 11.08.2022, 15:45 | Message # 9
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Обувь покупаю не часто, стараюсь всегда покупать только качественную. В последнее время начал заказывать онлайн - очень удобно.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz