ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 28.09.2024, 07:20
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Игровые фигурки
Gobilenka    Date: Пт, 04.03.2022, 01:58 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Думал своему другу на день рождения подарить что-то интересное и необычное, как вариант думал рассмотреть к покупке фигурки Overwatch. Он очень увлекается этой игрой, так что такие фигурки будут как раз интересным предложением. А вот где их купить не знаю.

купить шокер
 


Jorbiks    Date: Пт, 04.03.2022, 01:59 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Возможно друг и увлекается этой игрой, но где гарантия, что этот подарок понравится ему. Я могу порекомендовать разве что рассмотреть какой-то другой вариант или может быть спросить у друга конкретно что бы он хотел.
 


Gobilenka    Date: Пт, 04.03.2022, 02:00 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Мой друг увлечен это игрой, однажды он сказал, что хотел такие фигурки и искал их, однако так и не нашел нигде. В общем я запомнил, что он очень хотел такие фигурки, а если спросить что бы он хотел на подарок, то он в любом случае ответ что ничего не нужно.

купить шокер
 


bewok    Date: Пт, 04.03.2022, 02:01 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
На вкус и цвет товарища нет, так что если другу очень нравятся такие плюшки, то почему бы и нет? У меня тоже есть такие друзья, которые очень увлечены играми и для них подобные детали очень важны и имеет большое значение. Одному такому другу я подарил коврик из ведьмака, а вот второму другу решил подарить фигурки Overwatch https://www.3ona51.com/ru/models/mr2887/ , нашел их здесь. Можно выбрать в любом ценовом сегменте, от 500 гривен и до 7 тысяч гривен. В зависимости от того на какую сумму вы планируете приобрести подарок. Я своему взял несколько бюджетных, поскольку финансы не позволили купить более дорогостоящую. 
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz