ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 28.09.2024, 07:28
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Беспроводные наушники
Gobilenka    Date: Чт, 10.03.2022, 01:05 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Планирую купить себе беспроводные наушники, но очень дорогие покупать не хочу. Можно ли выбрать какой-то хороший вариант, но по доступной цене. Брал ли кто-то такие же, помогите с выбором.

купить шокер
 


bewok    Date: Чт, 10.03.2022, 01:05 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Как показывает практика такие наушники сами по себе не очень, просто потому что аккумулятор у них слабенький и сигнал слабый, так что музыка будет воспроизводится с задержкой. Не рекомендую.
 


Gobilenka    Date: Чт, 10.03.2022, 01:06 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Очень сомневаюсь в этом, мне кажется можно купить и неплохие наушники с хорошим сигналом. Может быть просто вы в курсе какие бывают, так что и не можете вполне компетентно мне подсказать что-то на этот счет

купить шокер
 


AnnaAnna    Date: Чт, 10.03.2022, 01:07 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Многие пользователи ошибочно считают, что нельзя приобрести бюджетные модели наушников, что бы они хорошо и быстро работали, но это не так. Я купил себе недорогие наушники ща тысячу гривен и они замечательно справляются с нагрузкой. Покупали беспроводные наушники https://eldorado.ua/headphones/c1038998/13111=36524/ здесь, обычно занимаюсь в них в зале, делаю уборку в них. Сидят в ушах такие наушники очень плотно, так что страха потерять нет, как это бывает с другими моделями. Я так потерял достаточно много наушников. 
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz