ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 30.09.2024, 01:28
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где выбрать слуховой аппарат?
Viktorr    Date: Сб, 26.03.2022, 21:17 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Помогите выбрать слуховой аппарат. Я толком то ине разбираюсь, как его выбрать и каким он должен быть, но врач прописал, мне
такой слуховой аппарат, помогите выбрать и заказать.
 


AnnaAnna    Date: Сб, 26.03.2022, 21:18 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Рекомендую вам приобрести слуховой аппарат от производителя Beurer,они по цене не дорого стоят, и качество на высшем уровне. Себе такой купил полгода назад, очень доволен, служит отлично.

Post edited by AnnaAnna - Сб, 26.03.2022, 21:18
 


Tarass    Date: Сб, 26.03.2022, 21:22 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Мне тоже нравятся слуховые аппараты от фирмы Beurer. Ониконечно и дороговаты, особенно сейчас, но зато очень качество хорошее. Так что берите, не пожалеете. Выбрать такие можно в любом магазине медтехники вашего города.

Post edited by Tarass - Сб, 26.03.2022, 21:23
 


bewok    Date: Сб, 26.03.2022, 21:24 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Quote Tarass ()
Мне тоже нравятся слуховые аппараты от фирмы Beurer. Они конечно и дороговаты, особенно сейчас, но зато очень качество хорошее. Так что берите, не пожалеете. Выбрать такие можно в любом магазине медтехники вашего города.
Привет. Думаю, правильным решением будет зайти винтернет-магазин «Рідні Медтехніка» и там в роздере: слуховые аппараты https://www.medtechnika.com.ua/medicinskaja-tehnika/sluhovye-apparaty/ подобрать подходящий, по характеристикам, так как там большой выбор, вам это не составит труда. Ну а какой тип брать, например, нужно решать самому, или с врачом, так как каждому нужно подбирать отдельно. Мне больше всего подошел слуховой аппарат Beurer HA 80 Paar я покупал пару. Обратите внимание.


Post edited by bewok - Сб, 26.03.2022, 21:27
 


bewok    Date: Ср, 23.11.2022, 22:14 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Тоже вот в поисках хорошего варианта.
 


Брикбазука    Date: Ср, 23.11.2022, 22:15 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
У моей дочери проблемы со слухом начались еще в школе. Мы тогда покупали ей аппараты, но она недавно попросила заказать ей новые, чтобы были более современные. Нашли с супругом хороший сайт, где в наличии были внутриушные слуховые аппараты https://sluh.com.ua/ru/category/vnutriushnye-sluhovye-apparaty с множеством различных функций и отличного качества. В устройстве доступно несколько программ, чтобы переключать режимы.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz