ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 28.09.2024, 17:36
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Хочу приобрести остальные диски!
AnnaAnna    Date: Вт, 14.06.2022, 08:54 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Давно думаю купить ещё одну пару дисков на зимний период чтобы просто перекидывать колёса а не менять резину с тобой заниматься много меньше времени, где можно купить хорошие стальные диски?
 


Semenn    Date: Вт, 14.06.2022, 09:01 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
6
Правильно решили что что себе купить именно стальные диски ане литые сколько случаев я знаю когда литые диски не выдерживали зимний период елаполи, жалко будет потому что у них сейчас не дешёвые
 


Tarass    Date: Вт, 14.06.2022, 09:04 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
4
Согласен с предыдущим комментарием выбирать можно быстро приехав купил или вам впарят, и все. Но я считаю что подготовленный покупатель опаснее продавца, и сможет избежать ошибок при выборе. Я за покупки фирменных дисков.
 


Viktorr    Date: Вт, 14.06.2022, 09:09 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Quote Tarass ()
Согласен с предыдущим комментарием выбирать можно быстро приехав купил или вам впарят, и все. Но я считаю что подготовленный покупатель опаснее продавца, и сможет избежать ошибок при выборе. Я за покупки фирменных дисков.
Новые диски это всегда праздник в том году я также решил поменять себе диски на более современные новые, красивые, потому что ездил только по городу и на большой расстояние, хотел чтобы всё было красиво искал много разных вариантов на авторынках и на ато базарах, дисков много но качество такое себе.
Брату покупал стальные диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-stalnye в этом магазине, ему понравилось качество, теперь и себе буду покупать только у них, потому что за такие деньги хочется иметь оригиналы. 
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz