ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Сб, 28.09.2024, 21:23
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Какую электробритву выбрать?
Quardic    Date: Вт, 14.06.2022, 12:35 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Форумчане, посоветуйте хорошую и главное качественную электробритву, а то я никак не могу определится, что действительно стоит купить, сложный выбор. Думаю тот, кто с такой ситуацией сталкивался, сможет мне помочь.
 


MonikLos    Date: Вт, 14.06.2022, 12:35 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Сможем помочь конечно! Я вот лично выбирал электробритву, долго мне говорили что лучше покупать что то типа крутое от производителей, но я взял на подарок Китайскую, друг говорит что суперская.
 


Quardic    Date: Вт, 14.06.2022, 12:35 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Да ну, я на подарок такое точно не куплю, да и для себя хочется что то хорошее, потому я думаю что лучше купить что то дороговато и от производителя, не знаете что там уже лучше приобрести?
 


grenkas    Date: Вт, 14.06.2022, 12:36 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Quote Quardic ()
Форумчане, посоветуйте хорошую и главное качественную электробритву, а то я никак не могу определится, что действительно стоит купить, сложный выбор. Думаю тот, кто с такой ситуацией сталкивался, сможет мне помочь.

Сколько лет, сколько зим, раньше помню в какие то времена говорили что электробритва это чудо, лучшее что могли просто предложить на рынке, потом все перешли на бритву, сейчас опять за старое!

Уже больше трёх лет бреюсь электробритвой PHILIPS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elektrobritvy_philips.html очень хорошая, качественная и в целом приятная модель, от такого еще более проверенного производителя, моя модель на теперешний момент стоит полторы тысячи гривен, это отличная стоимость и отрабатывает на все сто, её лишь чистить нужно и иногда лезвие заменять, но это вообще не трудно.
 


ukeaza    Date: Пт, 08.07.2022, 21:52 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
На свою старую бритву купил новую бритвенную головку PHILIPS Shaver S9000 Prestige на    https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-britv/c4674088/  теперь моя любимая бритва как новая -это значительно дешевле чем покупать новую модель 


Post edited by ukeaza - Пт, 08.07.2022, 21:52
 


Крокус    Date: Ср, 13.07.2022, 20:52 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
Мне пассия подарила электробритву и что я могу Вам сказать: один раз я ее использвоал - ну и все, теперь лежит и пылится на полочке. Так что подумайте: действительно ли она Вам так нужна? Я могу свою подарить - все равно у меня в ней нет никакой надобности. Вот реально - я был бы более рад, если бы она мне подарила набор полотенец или же какую-нибудь футболку с прикольной надписью. Это было бы для меня более интересным. Да и в интернете не сложно найти советы какие подарки парню можно сделать, вот такого плана подарки https://prazdnik-shop.com.ua/577-parnyu/ куда более приятно получить. Я это к тому, что дарить надо что-то непредвзятое, что было бы ценным благодаря самой идее, а не то, чему участь уготована пылиться в коробке и занимать в доме место.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz