ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 30.09.2024, 23:34
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Заказать суши
karguis    Date: Сб, 09.07.2022, 10:40 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
Посоветуйте пожалуйста, где лучше на сегодняшний день заказать суши в Броварах ?
 


kira    Date: Сб, 09.07.2022, 11:03 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Здравствуйте, если вы решили заказать себе  суши Бровары тогда советую обратиться в UNO pizza&grill. У них всегда свежие продукты и вкуснейшие суши. В наличии  много разных сетов, и цены адекватные. Посмотрите весь ассортимент на их сайте, и тогда уже закажите что вам понравится.
 


karguis    Date: Сб, 09.07.2022, 11:23 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
Спасибо вам огромное, попробую у них заказать по вашей рекомендации, надеюсь вы разбираетесь в сушах )
 


Крокус    Date: Пт, 16.09.2022, 10:51 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
Я сьогодні ввечері теж планую поласувати суші, бо не хочу нічого готувати, а холодильник порожній. У нас найкраща доставка суші у Львові https://kraftburger.ua/sushi/ ось тут, так що не змінюватиму традиції і замовлю тут свої улюблені суші.
 


GalinaG    Date: Сб, 14.01.2023, 21:37 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
2
С семьей частенько любим вкусно поужинать и заказываем и суши, и пиццу: https://tokyo-sushi.com.ua/ сервис приятный, продукты свежие и большие порции и главное вкусно. Друзей я тоже "подсадила" на доставку с этого кафе, все довольны плохих отзывов пока не слышала. Кстати доставляют куда угодно, мы на работе с коллегами очень редко, но можем себя побаловать и заказать на обед.  Пробуйте. приятного аппетита.
 


IceBaby    Date: Ср, 22.03.2023, 20:55 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
А я никогда с готовкой не заморачиваюсь! Если жду гостей, то заказываю доставку еды. Обычно это суши, роллы и я Вам с удовольствием посоветую заказывать суши Винница в компании Сушия - это самый лучший вариант. Там большой ассортимент и иногда даже не знаешь, что выбрать. Но все таки мои самые любимые - это Филадельфия и теплые роллы.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz