ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Ср, 02.10.2024, 22:38
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Покупка холодильника
Diez    Date: Сб, 10.09.2022, 16:08 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Какой лучше всего купить холодильник посоветуйте! Нужен современный и чтобы в него можно было поместить все продукты для заморозки и охлаждения ну скажем на пару недель. Не хочу часто в магазины ходить!
 


Lima    Date: Сб, 10.09.2022, 20:41 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Наверное надо попросторнее холодильник купить, тогда в точно такой все продукты поместятся. Но могу вам огорчить - сейчас конечно холодильники подорожали, да и понятно что покупать недорогой нет смысла. Однозначно будет низкого качества такой.
 


Diez    Date: Сб, 10.09.2022, 21:29 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Вот  вы ничего не объяснили, попросторнее это какой? С двумя дверцами мне точно не нужен он слишком огромный и у меня дома на кухне е столько места чтобы его поставить.
 


Lima    Date: Сб, 10.09.2022, 22:06 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Можно и небольшого размера холодильник купить. Ведь не обязательно покупать огромный. Вы почитайте тут https://xn--e1agldfoiz.com.ua/ как выбирать правильно встраиваемый холодильник и точно определитесь какой купить лучше. Ведь холодильники продаются с разными системами охлаждения и нужно выбрать правильный вариант.
Я сама долго не могла подобрать нужный холодильник и только информация с разными советами по тому как выбрать нужный, помогла мне сделать покупку. Просто надо внимательно все прочитать и тогда все станет ясно.
 


DE_LUX    Date: Вт, 12.09.2023, 23:07 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
А вот если вам понадобиться надежный ремонт  холодильника, то попробуйте обратиться сюда https://remont-holodilnikov-odessa.com.ua/ Уверен, вам окажут такие услуги быстро и качественно. Результатом останетесь довольны.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz