ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 06.10.2024, 02:30
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Дом престарелых
CasioPeya98    Date: Вт, 13.09.2022, 12:03 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Каждый человек в нашей пенсии - наша ответственность, уважение к каждому - основа нашего учреждения. Ежедневный уход, вкусная еда, прогулки на свежем воздухе, интересный досуг – это далеко не полный перечень того, из чего состоит день жительницы пансионата по ссылке: дом-престарелых.com.ua
 


Dawelelel    Date: Чт, 22.09.2022, 09:54 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Да, тёплый пол это очень удобна штука. Если хотите себе тоже поставить рекомендую зайти сюда https://fenix.if.ua/tag/tepliy-pol-pod-styajku/ . Тут много информации про тёплый пол и вы точно сможете найти что-то полезное для себя. Я вот доволен что поставил тёплый пол это очень удобно практично и комфортно.
 


Simona    Date: Ср, 21.12.2022, 11:20 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
В пожилом возрасте очень часто возникают серьезные проблемы со здоровьем , и помощь крайне необходима. Поэтому лучше заранее все продумать и найти проверенный надежный Дом для престарелых Одесса «Осень жизни» , чтобы обезопасить жизнь вашего пожилого родственника. Мне там понравились и условия , и отношения персонала. Пансионат действительно очень хороший.
 


tnhi9400    Date: Чт, 22.12.2022, 03:57 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
sdkgmjsklrjglk lakmflakldkgml
 


LilyMarch    Date: Ср, 15.05.2024, 18:42 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
В якому б стані ваш родич не був все одно варто подбати і знайти безпечне гарне місце для нього. Наприклад , можу вам порадити перевірений приватний пансіонат для людей похилого віку “Дім турботи”  , там точно зможуть як слід подбати про кожного . Я саме туди перевезла мого діда, коли він почав страждати на провали в пам'яті, тому я добре знаю це місце. І можу кожному спокійно його радити.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz