ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Ср, 02.10.2024, 06:16
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Купить автосканер для СТО
Kulminat    Date: Сб, 17.09.2022, 03:49 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Знаю что сейчас есть много разных автосканеров, но меня в первую очередь интересует вариант, который быстро считывает и передаёт данные. Можете предложить такой прибор?
 


Tifox    Date: Сб, 17.09.2022, 04:58 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Если вы ещё не приобрели автосканер, значит уже пора. Выбирайте только толковых производителей и топовые марки  Orion ELM 327 Wi-Fi Micro, Delphi ds150e, Scan Tool Pro Black Edition.
 


kira    Date: Сб, 17.09.2022, 04:59 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Все современные автосканеры созданы по новым технологиям, поэтому думаю без разницы какой прибор вы купите. Можете брать даже самый бюджетный автосканер, всё равно итог будет один и тот же.
 


karguis    Date: Нд, 18.09.2022, 02:37 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
11
Пожалуй соглашусь с автором выше, сейчас практически все современные автосканеры отвечают вашим критериям выбора.
Я могу вам как вариант посоветовать компанию Гранд Инструмент, у которой есть в наличии автосканеры https://grandinstrument.ua/avtoskaner/ Вы можете лично посмотреть все варианты, и тогда уже выбрать что вам подходит.
Мы остановили свой выбор на автмобильном мультимарочном сканере LAUNCH X-4З1 PADV II цена которого на сегодняшний день 159 600 гривен.
 


Groll    Date: Пт, 04.08.2023, 14:30 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Ось уже кілька місяців користуюся інструментами однієї компанії і вони мене повністю влаштовують. Великий вибір дає змогу знайти саме те, що потрібно для конкретних завдань. Якість виконання на висоті, інструмент https://servicems.com.ua/specinstrument- дійсно проходить суворі стандарти якості. Бездоганний дизайн і функціональність те, що відрізняє продукцію від інших. А ще я був приємно здивований оптимальними цінами та оперативною доставкою. Рекомендую всім, хто хоче оновити своє СТО!
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz