ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Чт, 03.10.2024, 06:31
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Купить брендовые кроссовки
AnnaAnna    Date: Нд, 25.09.2022, 20:45 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Привет! Кто покупает обувь через интернет магазины? где обычно заказываете такую обувь, как кроссовки, кеды? Поделитесь опытом таких покупок в режиме онлайн и рекомендациями магазинов. Заранее благодарю.
 


bewok    Date: Нд, 25.09.2022, 20:47 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Здравствуйте. Какие бренды конкретно вас интересуют? Что имеете в виду под брендовыми кроссовками? Просто нужно понимать, какой магазин лучше рекомендовать вам?
 


AnnaAnna    Date: Нд, 25.09.2022, 21:54 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Цитата bewok ()
Здравствуйте. Какие бренды конкретно вас интересуют? Что имеете в виду под брендовыми кроссовками? Просто нужно понимать, какой магазин лучше рекомендовать вам?

Привязки к какому-то конкретному бренду нет. Но мне нравится обувь от пума, адидас, асикс, найк. Знаете магазин с таким ассортиментом кроссовок, в оригинале? Буду благодарна за рекомендацию надёжного магазина.
 


bewok    Date: Нд, 25.09.2022, 22:00 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Раньше я такую обувь покупал в фирменных брендовых оффлайн-магазинах. Сейчас обычно заказываю через интернет. В связи с событиями последних лет (когда периодически закрывают торговые центры из-за короновируса, а теперь войны), сейчас мне проще заказывать в режиме онлайн и с доставкой. Нравится мультибрендовые интернет магазины. Лучший из тех, что я знаю - Сникерстудио.
Недавно у них покупали женские кеды Puma https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_ZHENSHCHINAM_BRENDY_Puma-779.html для супруги. Получили посылкой в Украину из европейского онлайн-магазина. На этом ресурсе всегда заказывает мой друг обувь и одежду уже достаточно давно. Он мне его и рекомендовал когда-то.
 


Diez    Date: Чт, 12.10.2023, 11:03 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Мне тоже нравится через интернет все покупать.
 


Lima    Date: Чт, 12.10.2023, 11:07 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Мені сподобалось вибирати кросівки в магазині Адідас, в колекціїї adidas gazelle це оригінал і вони дуже класні. Кросівки тепер це моє улюблене взуття, їх можна одягати кожен день і звісно використовувати для занять у спортзалі. Раджу придивитись ближче на цей відомий світовий бренд Адідас.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz