ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Чт, 03.10.2024, 11:18
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Наушники для смартфона
Diez    Date: Вт, 27.09.2022, 20:18 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Всем привет, смотрю у всех наушники беспроводные и вот думаю может и себе такие купить.
Нужны для андроида, у меня ксяоми десятый, вот для такого мобильного телефона какие наушники лучше всего выбрать?
 


Lima    Date: Вт, 27.09.2022, 20:38 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Удобные очень такие наушники беспроводные конечно. У меня раньше обычные были так постоянно путались в сумочке. А теперь беспроводные купила и довольно - просто красота. Компактные и звучание у них супер крутое, теперь можно слушать музыку в отличном качестве.
 


Diez    Date: Вт, 27.09.2022, 20:39 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
И как вы выбирали наушники?
Вот этот момент мне особо интересен, расскажите чем руководствовались в выборе беспроводных наушников?
 


Lima    Date: Вт, 27.09.2022, 20:45 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
7
Вот с выбором наушников реально была проблема так как не знала какие именно купить, но хорошо что в каталоге магазина Алло https://allo.ua/ru/naushniki/ можно отсортировать товары по популярности или цене, так проще выбрать подходящий товар для покупки.
Вот и наушники именно так и выбирала. В итоге нашла оптимальный вариант по цене и качеству - наушники редми, он и ничем не отличаются от дорогущих яблочных, а дешевле в разы. В ушах удобно крепятся, не выпадают и мгновенно сопряжаются со смартфоном и друг другом когда я их достаю из специальной коробочки. Кстати, коробочка служит зарядным устройством для наушников.
 


Denis    Date: Нд, 26.02.2023, 20:30 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Я недавно приобрел беспроводные наушники Apple AirPods на сайте https://mcstore.com.ua/catalog/apple_airpods/airpods-3-543/ и просто в восторге! Это действительно удобно, особенно когда занимаешься спортом или просто гуляешь по улице. Теперь мне не нужно держать телефон в руках или искать подходящие провода. Кроме того, наушники очень качественные и долговечные. Рекомендую всем, кто хочет сделать свою жизнь немного проще!
 


waxi-ok    Date: Пт, 20.10.2023, 14:56 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
10
Я недавно купував собі портативну колонку https://miccell.com.ua/product-category/portativ-speakers/ ось в цьому магазині. Якістю дуже задоволений, та і ціною також. Бачу що в них є вибір навушників для смартфонів також, перегляньте якщо досі цікаво. Перед своєю покупкою, я читав відгуки про товари цього бренду, то нічого погано ніде не знайшов. Тому думаю, що варто все ж розглянути пропозиції від магазину miccell - доволі доступні ціни за дійсно якісні товари.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz