ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 13:16
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где можно купить вагинальные шарики?
bewok    Date: Сб, 01.10.2022, 20:38 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Здравствуйте. Нужен совет в деликатном деле. Решила укрепить себе тазовые мышцы. Знаю, что в этом помогают вагинальные шарики. Подскажите, пожалуйста, где и какие лучше купить?
 


AnnaAnna    Date: Сб, 01.10.2022, 20:39 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Привет. Да, в этом деле вагинальные шарики помогают отлично. Я себе недавно тоже укрепляла тазовые мышцы. В магазин интимных товаров идти духа не хватило) подруга посоветовала один интернет-магазин, где я совершила покупку. Могу поделится с вами.
 


bewok    Date: Сб, 01.10.2022, 20:40 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Поделитесь пожалуйста. Мне как-то тоже не хватает духа идти в магазин интим товаров. А укрепить мышцы очень хочется. Может еще подскажете какие лучше взять? Заранее спасибо вам.
 


AnnaAnna    Date: Сб, 01.10.2022, 20:44 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Конечно подскажу Я совершаю покуаки в магазине Stylus. Вот ссылка, где я покупала себе вагинальные шарики https://stylus.ua/vaginalnye-shariki/ купила себе Набор вагинальных шариков Rianne S: Pussy Playballs Nude. В комплекте идет четыре шарика разного веса. Они изготовлены из медицинского силикона, что есть безопасно для организма. В общем ссылку я вам оставила. Выбор там шикарный. Под каждым товаром есть подробное описание. Надеюсь я вам помогла. Удачной покупки.

Страница: 1
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz