ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 30.09.2024, 05:39
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где можно купить вибратор?
bewok    Date: Пн, 03.10.2022, 03:17 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Так как я часто езжу в длительные командировки и дома бываю не так часто. Решил своей жене подарить мощный вибратор. Может кто посоветует хороший магазин? Такой, где можно сделать заказ анонимно.
 


AnnaAnna    Date: Пн, 03.10.2022, 03:18 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Привет. Я покупал пару месяцев назад своей жене в хорошем интернет-магазине. Там и цена хорошая и скидки по-моему до сих пор есть. Если вам нужно я могу предоставить ссылку. Это очень хороший магазин с качественным товаром.
 


bewok    Date: Пн, 03.10.2022, 03:19 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Было бы не плохо мне ссылочку)) А что именно выбрали? Я в этом вообще не разбираюсь. Может хоть какие-то подсказки дадите мне? А то куплю что то не то))) Потом вообще из дома выгонит))
 


AnnaAnna    Date: Пн, 03.10.2022, 03:20 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Так я себе выбрала Смарт-вибратор в трусики Magic Motion Nyx. Хорошая штука. И осталась довольна. Что же я могу посоветовать?)) Есть там несколько хороших вариантов.
- Двойной смарт вибратор Lovense Dolce Это хороший и мощный двойной вибратор который имеет 7 режимов вибрации. Как по мне так не плохой вариант. долго проживет))
- Смарт-вибратор в трусики Satisfyer Little Secret Есть еще такой, наподобие своей такой покупал. Ну тоже хорошая мощность к тому же приятный на ощупь и имеет 11 режимов вибрации. 
Больше вариантов вибраторов https://stylus.ua/vibratory/ можете посмотреть на этом сайте. Удачных вам покупок))
 


Walter    Date: Чт, 15.12.2022, 15:15 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Кстати, отличная идея у вас. Вибраторы смотрите в хороших секс-шопах с большим выбором и описанием каждого вибратора, обращайте внимание на состав. Вот здесь посмотрите современные смарт-вибраторы https://talla.ua/smart-vibratory/. Ими можно управлять с телефона. Да, эта индустрия тоже не стоит на месте) Советую обращать внимание именно на такие новинки.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz