ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 15:33
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Купить источник бесперебойного питания в Харькове
AnnaAnna    Date: Чт, 13.10.2022, 22:32 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Привет! Хотим купить источник бесперебойного питания. Нужен для поддержки техники в период отключений электроэнергии. Какой лучше выбрать? Где в Харькове можно заказать (купить)?
 


bewok    Date: Чт, 13.10.2022, 22:39 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Да, актуальная штука, в последнее время. Вот я переживаю так же за технику, в частности, мой рабочий компьютер. И за сохранение данных, которые часто могут быть утеряны из-за внезапного отключения техники. Потому тоже присматриваю себе. Вы на какую сумму рассчитываете? Для какой техники нужен ИБП?
 


AnnaAnna    Date: Чт, 13.10.2022, 22:45 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Цитата bewok ()
Да, актуальная штука, в последнее время. Вот я переживаю так же за технику, в частности, мой рабочий компьютер. И за сохранение данных, которые часто могут быть утеряны из-за внезапного отключения техники. Потому тоже присматриваю себе. Вы на какую сумму рассчитываете? Для какой техники нужен ИБП?

Вот мне тоже нужен источник бесперебойного питания, в первую очередь, для рабочего компа. Какой именно прибор лучше выбирать, какой вид ИБП актуален для таких задач? Рассчитываю на сумму около 5-7 тысяч гривен.
 


bewok    Date: Чт, 13.10.2022, 22:53 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
По виду ИБП нужно отталкиваться от того, какие проблемы с электричеством у вас или какие могут быть. Важно учитывать, какие перебои с электропитанием бывают. Необходимо определить требуемую мощность.
Купить источник бесперебойного питания в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/istochniki-besperebojnogo-pitanija/ можно купить в магазине Алло. Я у них присматриваю, из предложений для города Днепр. Там очень хорошие предложения и цены адекватные, есть скидки на хорошие варианты.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz