ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Нд, 29.09.2024, 17:27
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Качественный коньяк
Mralex    Date: Нд, 16.10.2022, 18:15 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Есть на этом форуме любители коньяка? Как вообще правильно выбирать коньяк? Если скажем я прихожу в магазин, смотрю на полки и названия мне вообще ни о чем не говорят, как среди предложенного выбрать нормальный вариант?
 


bewok    Date: Нд, 16.10.2022, 18:17 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Как я выбираю? Иду в магазин, решили что сегодня пьем коньяк, смотрю в кошелек, там лежит двести гривен, смотрю что в этом диапазоне стоит на полке, и беру ту бутылку которая мне подмигнула)))
 


AnnaAnna    Date: Нд, 16.10.2022, 18:19 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Насколько я понимаю и разбираюсь то коньяк это тот напиток который оценивают по звездам. Это качество напитка. А еще там есть года выдержки, говорят что чем больше тем он лучше.
 


Algrinus    Date: Нд, 16.10.2022, 18:42 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
3
Цитата Mralex ()
Есть на этом форуме любители коньяка? Как вообще правильно выбирать коньяк? Если скажем я прихожу в магазин, смотрю на полки и названия мне вообще ни о чем не говорят, как среди предложенного выбрать нормальный вариант?


Я не специалист но насколько знаю то его надо выбирать по звездам и сколько лет простоял в бочке. Тогда напиток набирает особенный аромат, вкус, уходит неприятный запах спирта, а появляется именно тот запах которым пахнет хороший коньяк.
Если вы хотите купить хороший коньяк https://alcomag.ua/krepkie-napitki/konyak/ вот здесь посмотрите что предлагают.
Люблю этот магазин за ассортимент, за лояльные цены, а еще за постоянные скидки. К любому празднику можно купить качественный алкоголь.

 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz