ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Чт, 03.10.2024, 02:30
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Универсальная клиника
maxxxi    Date: Пн, 17.10.2022, 10:04 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Идеальнымрешением лечения сосудистых заболеваний – эта компания клиника онкологии
киев

Огромное
внимание к Вашей персоне гарантировано!!! Рекомендую!!! Потому что цены
тут всегда низкие, обслуживание шикарное и качество великолепное! Сама тут
делала!
 


Simona    Date: Чт, 22.12.2022, 10:50 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
1
Если есть проблемы восстановлением после инсульта , тогда могу посоветовать обратиться в клинику Наша Забота. Там есть условия пройти полноценное постинсультное восстановление и привести состояние организма в норму. Мое бабушке помогли там справиться с последствиями после инсульта, она снова может самостоятельно ходить. В этой клинике действительно помогают.
 


guti1000    Date: Пт, 24.02.2023, 15:23 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
14
Добрый день, отличная частная больница киев https://continuum.com.ua/ru/ Continuum неоднократно обращалась к ним и всегда меня встречал приветливый персонал. Спасибо за профессионализм, внимание к пациентам. Все рассказали: как, что и для чего необходимо пройти лечение. Ответили на все мои «глупые» вопросы. Спасибо огромное ! Рада, что попала именно к ним!

Post edited by guti1000 - Пт, 24.02.2023, 15:24
 


TikTak    Date: Нд, 12.03.2023, 23:17 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Потрібні контакти приватної клініки в Ужгороді, котра спеціалізується на косметологічних проблемах.
 


Xristina    Date: Нд, 12.03.2023, 23:23 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
5
Цитата TikTak ()
Потрібні контакти приватної клініки в Ужгороді, котра спеціалізується на косметологічних проблемах.

Я живу в цьому місті декілька років, було, що виникали деякі питання, доводилося звертатися до лікарів, тому моя вам рекомендація — це клініка в Ужгороді https://bilyak.com.ua/ імені Біляка. В моїй пам`яті це найкращий медичний заклад, з досвідченим персоналом, котрий відноситься до кожного пацієнта, як до рідної людини. Турбота відчувається у всьому — з першої консультації й аж до остаточного усунення проблеми зі здоров`ям. Раджу звернутися, ви залишитесь задоволені.
 


Fariderug    Date: Пт, 23.06.2023, 20:09 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
О, я уже видел эти клиники, вроде неплохие, но я вот доволен своей в Буче, называется Новомедикал. Последние раз у них был, когда вакцинацию проходил - https://bucha.novamedical.com.ua/ru/services/deklaracziya-z-likarem/. Там все на уровне, не сомневаюсь в них и цены, как для Бучи, очень адекватные.
 


maxxxis    Date: Ср, 28.06.2023, 15:03 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Якісні відмінні стоматологічні послуги замовляв у компанії вініриціна київ обслуговування, реабілітація. Приємні ціни, відмінний інтерфейс
сайту. Звертайтесь, рекомендую!
 


korovka33    Date: Чт, 28.09.2023, 15:56 | Message # 8
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
8
Центр Стимуляции Мозга — современная медицинская клиника, работающая в сфере неврологии, которая оказывает качественные профилактические и лечебно-диагностические услуги. Опытный врач физиотерапевт в Киеве https://csm.ua/ru/fizioterapiya-kiev/ предоставляет лучшие медицинские услуги: эффективная консультация и тщательное диагностические исследования, а также индивидуально подобранные методы лечения заболеваний нервной системы. Многие пациенты смогли вернуться после своевременного лечения в неврологической клинике к нормальному образу жизни.
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz