ПОЕТИЧНИЙ ФОРУМ

RSS    Правила форума   Пн, 30.09.2024, 05:27
 
Поновлені теми
 
        

пошук по сайту:

 

 
НОВІ СТОРІНКИ ТВОРІВ:

Сергій МОСТЮК
Руслан БАРКАЛОВ
Василь КОРОТКИЙ

 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где в Днепре можно купить матрас?
bewok    Date: Пн, 28.11.2022, 16:54 | Message # 1
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Всем добрый вечер. Недавно дочке купили новую кровать. Хотим купить еще матрас, так как тот уже старый. Ищу магазин в Днепре, где есть большой выбор. Что вы мне посоветуете? Куда мне обратится?
 


AnnaAnna    Date: Пн, 28.11.2022, 16:57 | Message # 2
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Добрый вечер и вам. Я живу в Днепре и недавно покупала сыну новый матрас в одном надежном интернет-магазине. Если вас это заинтересовало, пишите. Подскажу куда стоит обратится.
 


bewok    Date: Пн, 28.11.2022, 16:59 | Message # 3
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
113
Спасибо, что ответили. Меня заинтересовало ваше предложение. Я нашел один магазин в интернете, но там в наличии всего несколько матрасов и цены на них просто космические. Скажите куда мне обратится? И какой матрас лучше выбрать?
 


AnnaAnna    Date: Пн, 28.11.2022, 17:05 | Message # 4
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Повідомлень:
97
Я советую вам посетить интернет-магазин "Алло". Я покупала здесь. В наличии большой ассортимент, цены приемлемы. Доверяю этому магазину больше двух лет. Я, например, для сына выбрала матрас Red Line Style/Стайл 80x190. Отличный, беспружинный, одноместный. Наполнен хлопковой ватой и кокосовой койрой. Так же есть съемный чехол. Больше выбора Матрасов https://allo.ua/ru/dnipro/matrasy/ можете посмотреть на сайте магазина. Там огромный выбор других отличныхвариантов. Желаю удачной покупки.
 


kirrillorlovv    Date: Нд, 18.12.2022, 19:42 | Message # 5
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата bewok ()
Всем добрый вечер. Недавно дочке купили новую кровать. Хотим купить еще матрас, так как тот уже старый. Ищу магазин в Днепре, где есть большой выбор. Что вы мне посоветуете? Куда мне обратится?

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 


kirrillorlovv    Date: Нд, 18.12.2022, 19:42 | Message # 6
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата AnnaAnna ()
Я советую вам посетить интернет-магазин "Алло". Я покупала здесь. В наличии большой ассортимент, цены приемлемы. Доверяю этому магазину больше двух лет. Я, например, для сына выбрала матрас Red Line Style/Стайл 80x190. Отличный, беспружинный, одноместный. Наполнен хлопковой ватой и кокосовой койрой. Так же есть съемный чехол. Больше выбора Матрасов можете посмотреть на сайте магазина. Там огромный выбор других отличныхвариантов. Желаю удачной покупки.

Спасибо, посмотрю.
 


kisssa    Date: Пн, 19.12.2022, 09:48 | Message # 7
    ПРОФІЛЬ

Надіслати приват

Не в мережі
Група:
Реєстровці
 
Цитата bewok ()
Всем добрый вечер. Недавно дочке купили новую кровать. Хотим купить еще матрас, так как тот уже старый. Ищу магазин в Днепре, где есть большой выбор. Что вы мне посоветуете? Куда мне обратится?

Я матрас на кровать покупала в интернет-магазине МАГДЕК.
Вот ссылка https://magdek.com.ua/matrasi/ на него.

Всем осталась довольна.
Отличное качество и стоимость доступная.

Правда, он находится в Киеве, но у них есть доставка в Днепр (от 3 до 10 дней).
 


  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



 
     
Copyright MyCorp © 2006 Хостинг від uCoz